25.10.2021 Собственная парковка во дворе

vyctorius vyctorius 2 года назад, Кировск
Пожаловаться
25.10.2021 Собственная парковка во дворе 25.10.2021 Собственная парковка во дворе

Вот как называются такие люди? Даже при наличии свободного места обязательно нужно показать свой героизм и правоту насчёт собственного парковочного места во дворе. И ведь просил же человек поменяться местами, в чём ему было вежливо отказано. Ну не виноват же он, что позже так же вежливо отказался отъехать, чувство безнаказанности оно такое. В ГИБДД уверены, что таких людей необходимо наказывать и даже есть для них статья 12.19 КоАП РФ.
просмотры73344
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар momot
Ещё
vyctorius
Ну выехать то можно, а если заперли основательно - звоните в ГИБДД, составят протокол, вызовут эвакуатор.
Аватар vyctorius
Ещё
Выехать было нельзя, сзади бордюр высокий.
Аватар dimarik89
Ещё
vyctorius
это конечно жесть, надоели уже эти захватчики
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Это вечный спор, каждый по своему прав
Аватар dima1
Ещё
лщл89-92
Да? Ну-ка расскажи как "по своему" прав дятел на каптиве?
Аватар Такой Валера
Ещё
dima1
Солидарен - подобные каптивоводу конченые эгоисты! Главное в такой ситуации не психовать и не горячиться, а сразу звонить в ГИБДД и пусть накажут тупого и убогого "дятла" :D
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Когда живёте в доме лет 20,то среди соседей-автолюбителей уже существует негласное правило,паркуемся каждый на одно и тоже место,ни каких проблем между собой нет,вдруг приезжает гость,он естественно паркуется там,где он захочет,приезжаешь вечером,стоит красавец,ну есть же места,где можно встать так,что мешать ни кому не будешь,нет же,надо залезть именно на стоянку. Как делаю лично я,когда еду в кости,прежде чем припарковаться,советуюсь,куда можно встать,и всё,у меня нет проблем с выездом и уями ни кто не кроет,почему всем так не делать?Всё же просто и культурно

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Вот сейчас пришла зима,сам сколько раз сталкивался вот с такой бедой,чистишь снег на своей парковки,бывает часа 1,5,забираешь жену и уезжаешь в город,приезжаешь,твою мать,на этом месте стоит красавец,как думаете,не обидно? Спрашиваю потом у такого дятла,почему встал именно на это место,а не метра на 2 в сторону,ответ сказка ( причём так отвечали не раз),не за что не догадаетесь,НУ ТАМ ЖЕ НЕ ПОЧИЩЕНО,как вам ответ?Что на это скажите?А вот взять лопату и для себя почистить,и всем будет хорошо - не судьба,не царское наверное это дело
Аватар Чугун
Ещё
.НУ ТАМ ЖЕ НЕ ПОЧИЩЕНО.
"лщл89-92"
...У нас во дворе был такой...Вычистит себе место,а утром уедет и его (почищенное место) займут...Тот не вешая нос,хватает лопату и чистит себе новое место...Утром уезжает,а вечером та-же картина...И так он чистил по три-четыре места в неделю..С такими и погрузчик не нужен.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:


Солидарен - подобные каптивоводу конченые эгоисты! Главное в такой ситуации не психова...
"Такой Валера"
Вот мне интересно,есть ли у каптиволеня в голове,хоть капля мозгов?...Это хорошо,если все закончится вызовом гаи и штрафом...А ведь могут и машину покалечить или сжечь(позже,когда страсти улягутся)..
Аватар Такой Валера
Ещё
лщл89-92
"чистишь снег на СВОЕЙ парковке" и вы это серьезно???? Прям купили, приобрели за деньги свою парковку? Тогда вопросов нет. Все зависит от людей, если человек - говно, то проблемы будут и на пустом месте. Я вот недавно приобрел новую хатку и с местом для парковки проблем нет, паркуюсь где хочу в любое время суток и никто не вякает против. Свое место ТОЛЬКО И ТОЛЬКО своем гараже и на своем участке. Я пару раз тоже чистил лопатой место для паркоки, результат не очень, тоже обидно было. Вопрос сейчас легко решается путем звонка в управляшку, либо наймом погрузчика и организацией сбора средств на это удовольствие по 200-300р на рыло пару раз за всю зиму. Раздуваете проблемы на пустом месте, как детишки блин! "Мое место, мое место", клоуны.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Когда живёте в доме лет 20,то среди соседей-автолюбителей уже существует негласное правило

Точно, как у нас. С той разницей, что правило такое: народ паркуется на свободных местах и не "бычат" на приезжих и на тех, кто типа занял "мое" место.
Был один неадекват, но свинтил с нашего двора.
Аватар andru5632
Ещё
ну есть же места, где можно встать так, что мешать ни кому не будешь
"лщл89-92"
Водитель ауди, собственно, так и сделал.
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Ты не поверишь,лет 5 назад собирали подписи со всего дома (согласие всех жильцов) потом беготня с бумажками,потом сами искали технику,корчевали, ровняли,заливали, облагораживали потом,тоже умник нашёлся,вот из-за таких было и случаются конфликты,постоянно спрашивают,а ты купил место?да - я лично вкладывал свои денежки,поэтому Валера - умойся умник,одним словом Валера...Валера (из песни,ну думаю ты понял),умничай дома на кухне своей,бесят такие "умники" как ты,это вы привыкли всё на дармовщинку делать


Некоторые комментарии скрыты Показать все