Голосуй за Хибины!

K.D.E. K.D.E. 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Телекомпания «ТВ-21» совместно Министерством по природным ресурсам и экологии Мурманской области, Министерством экономического развития Мурманской области и Мурманским отделением Фонда дикой природы реализует в 2009 году телевизионный проект «7 чудес на краю света». В рамках этого проекта будет создана серия видеоматериалов, рассказывающих о памятниках природы и культуры, которые находятся на территории Мурманской области.
Не секрет, что жители нашего региона зачастую гораздо более осведомлены о достопримечательностях Турции и Египта, чем о заповедных местах своей малой Родины. Журналисты телекомпании «ТВ-21» отправятся в экспедиции по примечательным местам Кольского Заполярья и их сюжеты можно будет увидеть в эфире и на сайте телекомпании www.tv21.ru в специальном разделе. Выбор мест Кольского полуострова, достойных названия «чудо» пройдут на сайте телекомпании.

По результатам голосования будут определены 7 наиболее привлекательных для жителей региона памятников культуры и природы. Рассказ об этих памятниках ляжет в основу документального фильма о семи чудесах Кольского полуострова. Итогом проекта «7 чудес на краю света» станет не только серия материалов в программах «Новости ТВ-21» и «Наше утро», но и выпуск учебного пособия по краеведению для школьников региона.

Кроме того, в рамках проекта состоится народный конкурс, в котором сможет принять участие любой житель Мурманской области. Для этого он должен отправить письмо с описанием своих впечатлений от посещения точек Кольского полуострова, вошедших в список претендентов на «Чудо», по электронному адресу . Так же принимаются фотографии.



Предлагаем вам проголосовать в поддержку Хибинских гор, которые должны не только войти в семерку, но и возглавить ее. Хибины, вплотную подступающие к Кировску с трех сторон, придают ему неповторимый колорит. Куда бы вы ни направлялись, в поле вашего зрения обязательно окажется живописный склон или гряда горных вершин. Настроение гор меняется в зависимости от погоды, времени года и суток. Но в любую погоду горы неизменно остаются величественными и прекрасными!

Горы Хибины - это ли не чудо!

Подробная информация о проекте на сайтах:
www.tv21.ru
www.murmantourism.ru

Адрес голосования: http://tv21.ru/miracles/obekty_uchastnik/


информация с сайта http://www.kirovsk.ru/index.php?newsid=251
я уже проголосовал, а Вы? ;-)
пока Хибины НЕ на первом месте - на первом Алеша...
просмотры8475
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар moracek
Ещё
Я за Хибины :D А вот каким боком Алеша претендует !непонятно :shock: :idea: :roll:
Аватар Кречет
Ещё
Я тоже за Хибины проголосовала - единственный грандиозный объект не антропогенного происхождения. ГИГАНТСКИЙ памятник природы.
Аватар K.D.E.
Ещё
Активнее, граждане, активнее! :-D Не спим! ;-)
Аватар Пoльka
Ещё
Угу, активнее чистим куки и голосуем заново :D
Аватар Кречет
Ещё
Ты щас научишь! А потом опять айпи адреса вычислять будут! :D
...и пальцем журить через "Хибинский вестник".
Аватар K.D.E.
Ещё
Там по IP считают... Или я чего то не понимаю? :-)
Аватар Пoльka
Ещё
Дык, у кого динамические - вперед. :D
Аватар K.D.E.
Ещё
ну вот еще с домашнего проглосовал ;-)
Аватар Кречет
Ещё
Вот так у нас в России выборы и происходят... Оказывается, это K.D.E. мухлюет! :wink:
Аватар K.D.E.
Ещё
я еще и с телефона могу...
Аватар Кречет
Ещё
А я на следующей неделе опять проголосую. Как законопослушный гражданин... 8)
Аватар dimd
Ещё
я тоже за хибины голосую


Некоторые комментарии скрыты Показать все