15.10.21 сбили женщину переходящую на красный цвет светофора

Robot Robot 2 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 19:54, 15.10.2021

В Апатитах сбили женщину переходящую на красный цвет светофора, Апатиты,

https://youtu.be/t9F_9RrC_VM

Буквально 20 минут назад в Апатитах на перекресте Космонавтов-Строителей легковой автомобиль сбил пешехода. Женщина стала переходить дорогу на красный цвет светофора, в это время автомобиль совершал левый поворот со стороны улицы Строителей, где они и встретились.

Сейчас сложные условия для..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/250349/
просмотры16713
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар alexja
Ещё
Ну автомобиль тоже не на зеленый поехал.
Аватар andru5632
Ещё
Овца тупая. Прет на красный и даже по сторонам не смотрит, как будто у нее 9 жизней. Сочувствую водителю, словившему проблемы из-за ТП.
Аватар max-238
Ещё
Желаю скорейшего выздоровления,выражаю сочувствие этой женщине.Но! Как так можно?Во первых на красный,во вторых вся одежда темная.Вас же не видно,особенно в такую погоду.
Аватар Моряк от Бергамо
Ещё
Сейчас сложные условия для водителей...
"Robot"

:banned Пункт 10.1 ПДД

Овца тупая...
"andru5632"

Люди могут ошибаться,и среда должна быть такой,чтобы ошибка не приводила к травмам или гибели.Если же ДТП всё же происходит,нужно немедленно делать его подробный разбор и вносить необходимые изменения в инфраструктуру.
Аватар . ArchangeL .
Ещё
Только после такого ...это существо будет ждать зелёный свет....так почему же не сейчас.
Остальные люди просто молодцы в отличии от этой клуши...особенно паренёк.
Аватар Такой Валера
Ещё
А при чем тут погодные условия? Они мешают разглядеть цвет светофора в 5 метрах? Это судьба - 2 идиота встретились. Надеюсь, каждый для себя сделает правильный вывод ))

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Моряк от Бергамо
ЧЕГООО??? Какой там подробный разбор? Человеческий фактор никак, никогда и никаким способом не отменить! Прикажешь у каждого светофора бетонные автоматические ворота поставить? Так их обойдут. Вдоль дорог заборы стоят, так через них перемахивают, оставляя новые тропинки на газоне :lol:
Аватар vikdor
Ещё
Коллеги автомобилисты, согласитесь всегда можно пропустить пешехода на красный! Люди идут на своей волне,бывают и старики и что всех сбивать что-ли ? Считаю водителя не правым в такой ситуации ,можно и не гнать на переходе...
Аватар xb;br
Ещё
При внимательном просмотре видно что водитель влетел на жёлтый это спешка .
Аватар mad jacket
Ещё
Сам сегодня ездил, видимость действительно очень "так себе". Все во тьме сливается. Поэтому зачастую притормаживал перед пешеходами на всякий случай. Что касаеться водилы, заехал он в момент перехода зеленого на желтый, что разрешено, при условии если не мог осуществить экстренное торможение, то имел право завершить маневр, поэтому считаю что абсолютно не виноват. А что касается пешехода, я не понимаю этих бессмертных самоуверенных существ, в 50-100кг, которые состоят из мяса и костей, которые идут через дорогу и даже не смотрят по сторонам что в них может влететь железная махина с силой удара под 50тон.
Аватар Альберт Боркин
Ещё
Вот и я про видимость, даже в городе при освещении так себе, а дорожников на трассу выводят!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Такой Валера
Это точно Валера, тебе имя правильное мама с папой выбрали😄

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

. ArchangeL .
Не делай выводы не зная ситуации!

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

Ребята во первых если вы взрослые люди не делайте выводы просто из капли информации (как бараны в стаде), во вторых кто прав кто виноват не нам решать, это по суду конечно, самое главное сами из таких новостей делаем выводы и доносим до своих детей!! Я видел несколько раз как такие же дибилы качали в интернете по новостям но когда попадали их близкие сразу переобувались🙂 будьте людьми а не шакалами!!!!!!
Аватар Такой Валера
Ещё
Альберт Боркин
Слушай умник, у меня, в отличие от той женщины, глаза на месте. А имя мое тебя пусть не ибает! С освещением в городе не так все плохо. А если глаза на заднице - передвигайся на такси или исключительно в светлое время суток. При чем тут дорожники, умник. Ты не в ту тему умом сверкать зашел. Не сравнивай трассу без освещения и город. Хотя, че я распинаюсь перед тобой, ты же знаешь ситуацию.
Аватар Альберт Боркин
Ещё
Такой Валера
Ты не шали Валера! Я ж без притензий, твой крест тебе нести🙂


Некоторые комментарии скрыты Показать все