13.10.21 сбили дорожного рабочего

Robot Robot 2 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 11:18, 13.10.2021

На дороге Апатиты-Кировск сбили дорожного рабочего, Апатиты,

https://youtu.be/FOJ9tkkJ9iM

Вчера, 12 октября в 23:45 на 3-ем километре дороге Апатиты-Кировск водитель автомобиля Пежо 1987 года рождения, при движении из Кировска в Апатиты совершил наезд на дорожного рабочего 1982 года рождения, осуществляющего производство работ на дороге, - сообщили редакции Хибины.com в ГИБДД..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/250108/
просмотры11016
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Ирод Окаянный
Ещё
ночью под дождем кладут асфальт??? люблю свою страну!
Аватар Bronislav
Ещё
А может это случилось потому что ни одного сраного фонаря нет?. Да нет, бред какой-то...
Аватар khorst2019
Ещё
Ирод Окаянный
И В СНЕГ КЛАДУТ, ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ
Аватар Чугун
Ещё
Этим и должно было кончиться.....Сам,после смены ехал ночью домой...Дождище,дороги не видать..Дорога знакома,до мозга костей, и едешь на ощупь..В месте,где работает техника и бессмертные дорожные рабочие,в полной темноте ,еще подумал,кому-то точно прилетит....
Примерно так-же,безответственно,вылетают на пешеходный переход, в темную и дождливую погоду......А где мозги у людей?....Парня,конечно жалко,но мог хоть немного позаботиться о своей жизни и не надеяться,что его обязательно увидят и остановятся....А вот не увидел его водитель и всё....Поправляйся,дружище...и впредь будь осмотрительнее.......Что до водителя,тут нет слов..одни маты.....Мудак ты,бестолковый!....А если бы там был твой сын???
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Дождались "хорошей" погоды и начали проводить работы, затянут так и "мухи" белые залетают
Аватар kille1man
Ещё
:protest как в джунглях ... ни одного фонаря .
Аватар kolij07
Ещё
а что это все на отсутствие освещения грешат?там на моменте аварии хорошо видно,что на рабочем присутствуют светоотражающие полоски,рядом куча спецтехники с включёнными фарами и проблесковыми маячками.спрашивается куда гнал автолюбитель по срезанному участку дороги не видя поля перед собой? скорость на видеозаписи хорошая,рабочий от удара кульбит выполнил.вот куда гнал то?
Аватар Такой Валера
Ещё
Bronislav
Конечно бред. На кой там фонари, и света фар хватит. чтобы сбить кого или улететь куда. Фонари для слабаков, они щас до 20км/ч скорость ограничат и еще пластиковых столбиков себе в очко напихают.


Некоторые комментарии скрыты Показать все