26.09.21 - выезд с кольца

admin admin 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Кольцо на пл.Геологов в Апатитах.

https://youtu.be/sQvj63yhnTE

Автор видео Релант-Ситилинк
просмотры18186
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Чугун
Ещё
Оба хороши..Синий,нарезает круги по внешней стороне кольца,а белый проспал свой съезд.......
Аватар Stream
Ещё
Когда-то это должно было случиться. Что за манера съезжать с внутреннего кольца на выезд? Починит машину за свой счет. Подумает.
Аватар _js_
Ещё
На этом кольце каждый второй с внутренней полосы съезжает, причём преимущественно в левую полосу.
Аватар Akcent
Ещё
_js_
В точку.
Аватар Такой Валера
Ещё
Страшно представить, как бы на таком кольце такие дятлы разъезжались бы :shock:
Фотография №
Аватар Чугун
Ещё
Stream
А вот мне интересно,для чего вообще нужно внутреннее кольцо,как в нашем случае,с двумя полосами?.....Давайте так и будем ездить только по внешнему кольцу,ведь рано или поздно нам понадобится съезжать..не в первую отворотку,так во вторую..не во вторую,так в третью.....Будем так,паровозиком кататься,и нет проблем........Так,нет?
Аватар Stream
Ещё
Чугун
Может ему крыло левое починить нужно было? Всякие причины бывают.
А ПДД у нас не изменились. Если откинуть мораль, синий не нарушал, белый - нарушитель.
Аватар DEGORZATOR
Ещё
Stream
А красный просто не успел.
Аватар Чугун
Ещё
Если откинуть мораль, синий не нарушал, белый - нарушитель.
"Stream"
Я не оправдываю белого..его вина очевидна.........Но у синего усматривается причинно-следственная связь,с вытекающими последствиями..Потому,назвать его невиновным,у меня тоже,язык не повернется...
Аватар oooooooo
Ещё
Такой Валера
Кстати, это кольцо достаточно грамотно сделано, с вн стороны сплошная, что бы не лезли и при съезде увеличенно кол-во полос. А тут синий упёрся и не стал смещаться вправо. Да он прав, но культуру поведения ни кто не отменял...
Аватар _js_
Ещё
oooooooo
А еще там 4 стоп линии
Аватар Vahti
Ещё
Смотрим на белый, втопил так, что чёрный дым повалил, хотел проскочить. Синий, судя по поворотнику, по кругу ехал по правилам, в чём проблема.


Некоторые комментарии скрыты Показать все