Как я перенес прививку и какие были последствия

admin admin 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Предлагаю здесь обсудить последствия прививок.

Расскажите, у кого какой опыт был? Будет интересно почитать и сравнить, особенно тем кто собирается делать или кто не будет делать.

Я пока не делал, есть антитела. Делала моя мама, было слабое состояние не более. Через месяц количество антител было 423 ( более 50 они есть)
просмотры63222
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
Я перенёс прививку просто замечательно! Шоколадку занёс и узнал, что всё прекрасно и я привит. Со стороны 3тр тариф, но это цены в ср полосе. А каков тариф на севере?:D
Аватар Revolution
Ещё
Абсолютно никаких последствий, что после первой что после второй прививки.
У одного из коллег незначительное повышение температуры до 37,5 на пару часов к вечеру после первой.
Еще у одной коллеги на следующий день после второй прививки высокая температура до 38, головная боль и общее разбитое состояние.
Как говорит, самочувствие было хуже чем в декабре, когда переболела в легкой форме.
На третий день все отлично.
Аватар andru5632
Ещё
Последствия неприятные. Делал вечером, в тот день все хорошо. На второй к обеду поднялась температура 38,0 к вечеру стала 39,5. Все тело ломало и крючило, озноб до трясучки. Принимал парацетамол, ночью сильно потел. Третий день с утра 37,0. Дальше - будет видно.
П.с. - это первая прививка.
Аватар Andrey
Ещё
После первой прививки пару дней держалась температура 37,5, ломило суставы. После второй вообще никаких побочек. Прививался Пфайзером ..... щютка :) Нашим добром, конечно же:) Всем здоровья. Мое мнение - прививаться надо.
Аватар Sane4ka
Ещё
Прививку перенесла хорошо, после первой дозы болело пару дней место укола, больше никаких симптомов.
Родители тоже перенесли хорошо
Аватар XXXXL
Ещё
было тяжко - целых три дня не пил
может легкое недомогание еще и от этого было
в отместку, в дневнике наблюдений на госуслугах проставил чуть больше галочек

еще и перед уколом облажался, требовал спутник вместо предлагаемого гамковидвака
быстро выяснилось, что это одно и то же
Аватар andru5632
Ещё
Сделал вторую прививку. На удивление - никаких неприятных последствий (в отличии от первой).
Аватар Devil666
Ещё
andru5632
Меня тоже поколбасило, это нормально еще рука очень болела и все
Аватар mak5ud
Ещё
Прививку перенес норм, температуры не было, ничего не болело
Аватар HOMA-2
Ещё
Правда на Ютубе говорят, что место укола притягивает металл?)))
Аватар Пoльka
Ещё
HOMA-2, правда. Подрабатываю теперь металлоискателем у поисковиков.
За два месяца подняли два БТ-7 в Кандалакшском районе.

Про 5g вышки не верьте.
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Делал две прививки,ни каких последствий


Некоторые комментарии скрыты Показать все