Весна.подснежники...

Katrin Katrin 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.hibiny.ru/gallery/ru/cities/apatit...69/#s
Весна солнышко светит.снег тает.а под снегом вот это.
На этом форуме много людей которым не безразлично как выглядит наш город.
при этом много политически грамотных.разбирающихся кто за что в ответе?
я Вас очень прошу давайте вместе делать что нибудь.иначе весь город будет скоро так выглядеть.
просмотры61185
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
Думаю пока сами горожане не будут следить за своим городом, тут и власти, и жку и все будут бессильны. :? А так действительно хочется чтобы всё было как у людей, а не как у свиней! (
Аватар kyza-new
Ещё
тут два выхода, либо эти фотки распечатать и повесить в администрации (кому нибудь на лоб желательно)
или скинуться на машину и вывести мусор с каждой помойке самим.
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
тут два выхода, либо эти фотки распечатать и повесить в администрации (кому нибудь на лоб желательно)
или скинуться на машину и вывести мусор с каждой помойке самим.
"kyza-new"


Думаю и дешевле и лучше будет приклеить на лоб, чтоб самим стало стыдно + прессу пригласить на такое так сказать "собрание" жильцов :)
Аватар Пoльka
Ещё
Весна, подснежники. :?
Как только расстял снег у дома напротив, обнажилась, не, не земля. Обнажились кучи мусора, выбрасываемого народом из окон. Простояла бы зима еще месяцок и на улицу можно было бы выходить из окна первых этажей, ибо они превратились бы в цокольные. Дворники за 2 дня привели все впорядок. Огромные мешки мусора выносились. Я тихонько охреневала, сравнивая освобожденнуб от мусора территорию с еще не тронутой. Прошла неделя. Под окнами опять кучи гыгна, бутылок, мешков с мусором. И сюда администрацию приставить, что б ловили в ручки вылетающий из окон мусор???
Аватар Katrin
Ещё
А сегодня у меня еще затопило квартиру.Просто из подвала забил горячий ключ и у меня на кухне.минут за 30 мои коврики ручной работы стали водоплавающими.
Да конечно я женщина сильная.я ж предприниматель.я могу и машину нанять мусор вывезти.и в подвале канализацию почистить вместо Апатиты комфорта.я все могу.но блин а когда я жить то буду?наслаждаться благами цивилизации??

А еще по телику я слышала как Савин Алексей зам. губернатора сказал что его беспокоит положение дел в Апатитах.в управляющей компании Апатиты комфорт.что они за 4 мес.накопили долг 4.5милл.руб.
ЭТО ЧТО ПРАВДА?Я ничего не понимаю.объясните блондинке

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Полька про мусор из окон я знаю не по наслышке.я как предприниматель должна убирать территорию возле своего предприятия.а оно в жилом доме.мы каждое утро убираем за любимыми соседями шкалики, окурки даже котлеты и др.
Так что теперь пусть ширятся и растут помойки в нашем городе??если бы все было просто.я не прошу приставить администрацию к окнам.но и сложа руки сидеть не стоит.

Добавлено спустя 3 секунды:

Полька про мусор из окон я знаю не по наслышке.я как предприниматель должна убирать территорию возле своего предприятия.а оно в жилом доме.мы каждое утро убираем за любимыми соседями шкалики, окурки даже котлеты и др.
Так что теперь пусть ширятся и растут помойки в нашем городе??если бы все было просто.я не прошу приставить администрацию к окнам.но и сложа руки сидеть не стоит.
Аватар kyza-new
Ещё
Весна, подснежники. Confused
Как только расстял снег у дома напротив, обнажилась, не, не земля. Обнажились кучи мусора, выбрасываемого народом из окон. Простояла бы зима еще месяцок и на улицу можно было бы выходить из окна первых этажей, ибо они превратились бы в цокольные. Дворники за 2 дня привели все впорядок. Огромные мешки мусора выносились. Я тихонько охреневала, сравнивая освобожденнуб от мусора территорию с еще не тронутой. Прошла неделя. Под окнами опять кучи гыгна, бутылок, мешков с мусором. И сюда администрацию приставить, что б ловили в ручки вылетающий из окон мусор???

полька а ты предлагаешь жить в этом гагне или что то другое?
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
Я думаю нужно винить и не только себя, и ни только администрацию. Обе стороны не выполняют своих обязанностей. У меня за домом тоже не ахти ситуация, куча бутылок вообще с соседнего подъезда за зиму наздувало под окно. Хорошо хоть дворники честно работают, так пришли мне вставить люлей-еле оправдался)))
Аватар MiRoTVoReZ
Ещё
Весна, подснежники. Confused
Как только расстял снег у дома напротив, обнажилась, не, не земля. Обнажились кучи мусора, выбрасываемого народом из окон. Простояла бы зима еще месяцок и на улицу можно было бы выходить из окна первых этажей, ибо они превратились бы в цокольные. Дворники за 2 дня привели все впорядок. Огромные мешки мусора выносились. Я тихонько охреневала, сравнивая освобожденнуб от мусора территорию с еще не тронутой. Прошла неделя. Под окнами опять кучи гыгна, бутылок, мешков с мусором. И сюда администрацию приставить, что б ловили в ручки вылетающий из окон мусор???

полька а ты предлагаешь жить в этом гагне или что то другое?
"kyza-new"

Не думаю что Полька имела как раз это ввиду))
Думаю как раз что самим следить и за собой и за нарушителями нужно
Аватар Пoльka
Ещё
полька а ты предлагаешь жить в этом гагне или что то другое?

Я к тому, что со стороны администрации было сделано то, что нужно. Мусор был убран, как только сошел снег. В том, что дворникам на голову сыплются бутылки и мусор из окон, администрация виноватой бть не может.
Если вам нужный чистый двор, то не жалейте усилий на борьбу с тем, кто мусорит, отстаивайте ваши права.

Как отследить из какого окна мусор сыплется? Стоять круглосуточно у окна и мониторить соседний дом?
Аватар Katrin
Ещё
Так подснежников из за мусора не видно.увы...картинка красивая.жаль только картинка
Аватар Hrist
Ещё
Katrin
это вообще то фотка нашего весеннего Кировска - по ссылке еще много фоток.
все зависит от того куда смотреть и что фотографировать ;)
Аватар Пoльka
Ещё
а там уже действуй

А сам действовал? Много народу штафов заплатило за выкинутый мусор, с твоей подачи? Или, как обычно, у тебя "все нормально" и при тебе никто не мусорит, а только администрация демонстративно пинает пустые бутылки?


Некоторые комментарии скрыты Показать все