18.07.21 - непонятные маневры учебного авто

admin admin 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
или как у нас учат водить в нарушение пдд

https://youtu.be/lhnGhLCmXbs

Автор видео Сергей Б.
просмотры15549
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар tanyusha
Ещё
За рулем - ученик. Инструктор, наверное, сказал, что нужно объехать припаркованный автомобиль, включив левый поворотник. Ученик, как мог, так и объехал. Буква "У" на автомобиле для того и стоит, чтобы вы были готовы к любым не адекватным маневрам его.
Аватар Stanyslavovich
Ещё
недавно попал в похожую ситуацию...начал обгон учебки ( чтоб не плестись за ней 20-30 км/час ) . как полагается - вначале убедился что никому не мешаю , включил поворотник , пошел на обгон ...уже практически поравнялся с учебкой ,а та вдруг решила перестроиться . начала маневр прямо мне в бочину . пришлось ооочень быстро завершать обгон . а ведь там (по объездной , на северной ) есть камеры с радарами .
Аватар сергей мазда
Ещё
ачто вы хотите е .ха рулем учебной машины возможно девушка.которая кщк не познала мира всего
Аватар Такой Валера
Ещё
tanyusha
Объехать припаркованный в кармане автомобиль??? Вы серьезно? Тупая отмазка как для ученика, так и для тупого инструктора. Часто хожу пешком и вижу, как инструктора сидят пялясь на экран смартфона, а не на дорогу. Вот такие убожества как этот ученик и сбивают людей на "зебрах" и создают аварийные ситуации! Мало того, что подрезал автора видео, так и продолжил движение по полосе, предназначенной для поворота налево, а после окончания полосы, перестроился плавно вправо без поворотника! Это полный пздц! И вот такие дебилоиды сдают на права по 5-10 раз и таки сдают :lol:


Некоторые комментарии скрыты Показать все