Опрос: Вы будете прививаться? Update 02.07.21

admin admin 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Опрос на злобу дня

Update 02.07.21 Добавил вариацию "буду но позже"
просмотры77358
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар 1yuri
Ещё
Я не являюсь кондовым антипрививочником. Напр., по своей инициативе прививался от клещевого энцефалита проверенной вакциной, созданной давным-давно ещё в СССР.

А пока, дождусь результатов испытания ковидных вакцин на овцах.
Аватар Dalnoboyshik
Ещё
Лучше ещё раз переболею. Советские прививки были проверены, а эти в режиме испытания. Что будет с вами через год, пять лет? Если так настаивают, значит бабло рулит. Наша жизнь им похрен. Сомневаетесь? Если ещё раз заболею и вдруг умру, ну что ж два раза не умирают!
Аватар fav288
Ещё
admin
Мне кажется, что вариант ответа "Буду, но позже" следует расширить - "Буду, но позже (пока побаиваюсь/посмотрю на результаты/статистику и т.д.)" и "Буду, но позже, когда появится возможность (недавно переболел/стою в очереди и т.п.)".
Аватар Геннадий Аксенов
Ещё
Не буду. Потому, что нет в доступе остальных вакцин разработанных в мире. Будет выбор, возможно передумаю. Пора бы уже и лекарства разрабатывать, не только вакцины. А то один спасительный Арбидол от всего))
Аватар ss41
Ещё
[img][/img]
Фотография №
Аватар были были
Ещё
А почему нету ответа буду.(без всяких потому.)
Аватар admin
Ещё
были были
потому что такие уже давно привились
Аватар были были
Ещё
admin
А зачем тогда опрос других версий?

Добавлено спустя 9 минут:

Это манипуляция господа.
Аватар oooooooo
Ещё
У меня на работе начался геноцид. Шеф сказал: "Кто уколится, выгоню нах". Собрал у всех паспорта и снилсы, через день вернул со словами: "Работаем спокойно. Весь коллектив привит"
Аватар XXXXL
Ещё
А у тех, кого работодатель принуждал, была ли возможность выбора вакцины?
Аватар Elliott
Ещё
По ФосАгре начинают расползаться приказы о поголовной вакцинации.Если раньше хоть антитела отсрочку давали,то теперь всё, тю-тю.Наличие антител хоть тысяча единиц, всё по боку.Главное влить в тело коллективный шмурдяк.
Фотография №
Аватар fav288
Ещё
admin
А как изменить свой ответ в голосовании?


Некоторые комментарии скрыты Показать все