Обсуждение кафе Шоколад

лыжник лыжник 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Кафе шоколад хорошее кофе
Интерьер нормальный,кормят хорошо-только зарплата маленькая у девчонок в кировске 30р. в час.Семушина Э. и Мосеева Е. лучшие предприниматели.Это точно экономить они умеют на рабочей силе.Лучшие экономисты
просмотры103353
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар лыжник
Ещё
В Кафе шоколаде хорошее обслуживание,девочки просто супер всегда улыбаются,отлично обслуживают ,приветливые, добродушные.Мосеева и Семушина какие вы неблагодарные такие копеики девочкам платите стыдно должно быть Вам.Они Вам выручки по 30т.,40т., каждый день делают.А вы что? 180р. в день платите.У Вас девочки за спасибо работают,да и к тому же без трудового договора.Молодцы Семушина и Мосеева так держать!
Аватар Hrist
Ещё
как открылся Шоколад - если идем то в него
Кофеин стал очень сильно проигывать отсутвием пиццы и вообще ассортиментом
Аватар olyabonbon
Ещё
Мне вообще интересно, как Кофеин до сих пор не разорился. Жаль, когда они только открывались, кафе было хорошее.
Аватар Hrist
Ещё
olyabonbon
ну режим работы они уже поменяли. видимо все ижет к тому. хотя и жаль - лучше бы они начали конкуренцию по нормальному ассортименту а не цеплялись бы за свои блинчики.
Аватар K.D.E.
Ещё
а кафе "Шоколад" в Кировске это где? 8)
Аватар Hrist
Ещё
K.D.E.
это в т.ц. Олимп
рядом с бывшим рынком - ныне Косметиксом
Аватар K.D.E.
Ещё
так там вроде "Лавина"? На втором этаже. А где там тогда "Шоколад"?
Аватар Hrist
Ещё
K.D.E.
лавина в магазине Олимпийском на 2эт

а шоклоад на 1 этаже т.ц. Олимп - от входа сразу на право
Аватар K.D.E.
Ещё
Hrist
понял, просто не знал, что он ТАК называется :D
Аватар Katrin
Ещё
Спасибо огромное Вам за хорошие отзывы так приятно читать и знать что кому то мы приносим радость и удовольствие.Ваши слова для нас самая большая награда.Почитаешь и хочется дальше делать что то хорошее.Для вас!!! :D :lol:

За плохие тоже спасибо.каждый случай мы разбираем на собрании всем коллективом.Просьба:когда пишете жалобу указывайте конкретней число время.желательно имя. у всех есть бейджи.

лыжнику который подсчитывает наши деньги:прежде чем воспользоваться инфой проверьте насколько она достоверна.
и скажу по секрету рабство давно отменили. :shock:
Аватар Hrist
Ещё
Jane
к сожалению по этим пунктам еще чувствуется недостаток - т.е. украшений у них нет (хотя в заказе пунк такой был) - и мне пришлось самому на втором этаже срочно покупать шарики - и сам же я их и привязывал. программы то же не было - что то же не помешало бы. чуть опосля как мы сели в кафе набежало столько народу что хорошо хоть обслуживали нас без особых проблем. старший менеджер была очень предупредительна и обходительно.

вобщем есть еще над чем им работать - но я понимаю - что доп. людям з\п из чего то надо платить, да и найти хороших работников не так то просто.

да - и суши не помешали бы - все мечтаю попробовать. мурманские суши по 250р - мне как то жаба душит покупать...
Аватар Jane
Ещё
Hrist

Спасибо за информацию. Ну, шарики я еще готова купить и самостоятельно привязать. Но, вот отсутствие развлекательной программы несколько озадачивает. Боюсь, что нашествие банды неорганизованных сорванцов - это слишком тяжкое испытание для посетителей и работников кафе. :) Похоже, придется искать другие варианты.

Кстати, а какие мурманские суши Вы имеете в виду? Если те наборы с роллами в коробочках, которые продают в магазине "Юбилейный", то советую жабу все-таки задушить и попробовать. Вроде, ничего. По крайней мере, не хуже тех, которые подают в питерских суши-барах (IMHO). Ведь все же мы знаем, что это псевдосуши. Настоящие готовятся только из свежайшей рыбы, и уж никак не из слабосоленой. И еще: в японском языке нет звука "ш", поэтому правильно говорить суси.
Да, сейчас все необходимое для сего экзотического блюда продаётся в "Дружбе". Я покупаю и готовлю дома, купленных ингредиентов хватает надолго, получается экономически выгодно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все