Турция 2021

admin admin 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Россия приостановила полёты пассажирских авиакомпаний во все аэропорты Турции на полтора месяца — с 15 апреля по 1 июня

Кто попал?
просмотры56613
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Кто попал?.
"admin"

Мы. С прошлого года висит на переброни путевка в Грецию, не состоявшаяся по понятным причинам, в этом году решили перебронировать на Турцию на июнь, т.к. в Шенген сейчас проблематично сделать визы.
И вот.)
Аватар admin
Ещё
У нас были куплены билеты на регулярный рейс. у нас есть антитела, какого спрашивается, хрена?! мы корону в чемоданах повезем в россию чтоли?! ироды клятые.

Мало того отпуска взяты уже...

На отдых на наших курортах у нашей семьи денег не хватит
Аватар CHerIM
Ещё
Дело не в короне. Это политика.Стоило Эрдогану на днях сказать что поддерживает Украину, на следующий день Турцию закрыли. Вспомните помидорную эпопею.
Аватар andru5632
Ещё
Кто попал?
"admin"
Да, все... Отдых на наших "курортах" не конкурентен.
Аватар зис.
Ещё
Курорты Краснодарского края проплатили?
Аватар fav288
Ещё
CHerIM
Даже турецкий МИД уже признал, что причиной приостановки стал "взрыв" заболеваемости (over 50000 в день!), но вам всё нужно поныть о геополитике...
Аватар CHerIM
Ещё
fav288 Откуда сведения, СМИ ? 10 декабря к числу заражений в Турции были добавлены почти 800 тыс. ранее не учтённых случаев — из-за этого на графиках числа новых заражений в Турции и в мире в целом появился резкий всплеск. Это данные https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=mai...d=225 яндекс статистики, т.е. тоже СМИ.Понятно, что статистика делается на бумаге как ,когда, и кому выгодно.
Аватар Пoльka
Ещё
РБК только что показывало турецкий минздрав, заявляющий о том, что страну надо со всех сторон закрывать. Путин ща всему миру Турцию закроет.
Аватар admin
Ещё
тему почистил

какие способы обхода - накидывайте?

в Белоруссию на машине можно проехать? у них на официальном сайте как то не понятно написано.

Вариант из москвы через берлин дороговато пока.
Аватар Tanzomat
Ещё
Египет зато откроют вроде...
Аватар Пoльka
Ещё
Еще, плять, и второй тест тест по приезду ввели)
Аватар Montblanc
Ещё
Вчера общался вчера с турком - у них локдаун. Без причины на улицу выходить нельзя, в ближайший магазин - норм, на машине - подозрительно. Вакцинируются Синоваком (Китай), но всё жёстко по возрастным группам, пока что только 60+ и персонал экстренных служб. В общем меры выглядят оправданными. Прошлый октябрь провёл там. Много русских приехали заболевшими, т.к. пакетников катали на автобусах, перезаражали друг друга. Но если взять авто на прокат и жить на вилле или апартментах - без проблем. Для меня лично загадка почему у нас не болеют.


Некоторые комментарии скрыты Показать все