Установка garmin xp mobile и карт для него на nokia GPS

admin admin 15 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Блин, я запарился с этим гаджетом дурацким..
Есть nokia navigator 6110 (встроен GPS приемник). Shustrik мне один раз помог запустить - притащил готовую флешку и сказал на пользуйся, я пользовался, пользовался, но настала необходимость самому разобраться как уставновить garnin moblie xp и карты - и опять загводка - КУЧА информации в инете , а вообщем нифига не понятно...

Кто шарит, помогите разобраться.

1. Зашел сюда: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=107270

2. скачал Garmin Mobile XT v5.00.40 с базовой картой (предпоследняя ссылка в первом посте, "Выкинуто ненужное, добавлены русские хелп и звуки, улучшены фонты")

3. разархивировал на флешку в телефон в /Garmin/GarminMobileXT.sis

4. запустил GarminMobileXT.sis , уставновил. в процессе уставноки проверил какие-то сертификаты.

5. запускаю с иконки в меню телефона - появляется черный экран с заставкой и выкидывает обратно в меню.

ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ДАЛЬШЕ??!!!
просмотры31785
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар blasphemer
Ещё
значит засунул файл сис в папку гармин.....

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

нужно что-бы сис файл был ВНЕ папки гармин...
Аватар admin
Ещё
нашел описание нормальное, как установить. А вот с картами - засада!! Не могу понять как их туда зафигачить. Завтра займусь.

что такое "карта дорог россии версия 6" ? Это все города России там есть с улицами и домами? Или надо скачать эту карту, а затем еще отдельно по областям?
Аватар blasphemer
Ещё
ещё не разобрался?....посто прикинь по карте(сколько она весит)..у меня карта тож от Шустрика..дак почти 700 метро..там вроде практически всё есть
Аватар mslava90
Ещё
Я вот сегодня разобрался.теперь работает на н82.только карта не очень подробная 340кб.а есть у кого нить хорошая карта Апатит для гармин мобильного.?
Аватар blasphemer
Ещё
mslava90
есть карта России гиговая.....апатиты там есть-)
могу подсказать куда обратиться
Аватар mslava90
Ещё
Карту бы с удовольствием забрал бы.на телефоне 2гига.куда обратиться?важно что бы она была одним файлом.а то телефон с большим колличеством файлов не работает .только 2 или 3файла
Аватар blasphemer
Ещё
есть пользователь Shustrik напиши ему в личку....может он найдет время


Некоторые комментарии скрыты Показать все