12.04.21 - утром сбили мужчину на пешеходном переходе

Robot Robot 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 21:55, 12.04.2021

В Апатитах утром сбили мужчину на пешеходном переходе, Апатиты,

https://youtu.be/O9rC6gN8lgM

Сегодня утром на кольце Геологов в сторону улицы Бредова в 8 часов утра водитель легкового автомобиля не заметил мужчину, переходившего по пешеходному переходу, и сбил его. Спустя непродолжительное время пострадавший сел на пассажирское сидение сбившего его автомобиля, и они уехали в неизвестном..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/236053/
просмотры13386
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mixer
Ещё
На Геологов два дурацки - опасных пешеходных перехода, этот, и тот, что идёт от Загса вниз по Гайдара. На них всего можно ожидать. Оба они установлены практически за поворотом.
Но тут уже не первый раз сбивают, хотя в данном случае, как водитель не увидел пешехода идущего в зоне видимости, да ещё с Геологов, непонятно :!: , может из-за солнца светящего в глаза со стороны Бредова.
Водитель в любом случае, создал сам себе проблемы, зачем он увёз пешехода. Может пешеход получил травмы связанные с костями, той же тазобедренной, а он его ещё и в машину садит, бред какой то.
Что самое непонятное, после дтп, сзади ехала жёлтая скорая, а почему она не остановилась помочь :roll:, странно как то. Может также и с Полицией проделывать, типа избить кого-то прилюдно, а проезжающей мимо машине Росгвардии или Полиции, просто сказать, что сами разберёмся, типа езжайте, ничего страшного.


Некоторые комментарии скрыты Показать все