11.04.21 Мгновенная карма или когда зеркала цыгане украли

_js_ _js_ 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/a6Mz7WZMs84

Автор Релант

Удивительно!
просмотры12759
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
У меня похоже было, в районе Пряжи... дорога узкая, поворотов много, сплошь сплошная, стемнело... Догоняю колонну впереди фура, за ней две легковухи, на задней выключенная "люстра"... участок дороги был очень извилист, с кучей знаков и по скорости и по запрещению обгона, скорость из за фуры невысока... Водитель первой легковухи, устал ехать 50 за фурой и выбрав участок попрямее, включил поворот и пошел на обгон фуры... Через пару секунд включается "люстра" и поворотник и машина ДПС тоже рванула на обгон... Метров через 300 обе машины стояли на обочине...😎
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Клоунов хватает
Аватар мурза
Ещё
таких уродов полно у нас. вот где камеры ставить надо-на светофорах,а не на прямой кировск апатиты,где можно и нужно поливать км 80,а стоит 50.
а еще меня удивляет знак за постом на выезде с апатит-стоит сразу же ограничение 70,потом через метров 50 ограничение на 50 и камера,еще через метров 50 снова на 70. где ска логика?
Аватар дядя Федор
Ещё
мурза
Это все по правилам,
1. знак действует до перекрестка, поэтому 2й знак "ограничение 50" стоит после перекрестка...
2. Знаки ограничения скорости ставятся так... Нельзя ограничивать скорость более чем на 20 км от того что было до знака.. тут загородная дорога ограничение 90, знак 70, потом 50... А тут стоят, что бы машины медленно проехали под камерами, да и поворот не слишком плавный...
Аватар мурза
Ещё
дядя Федор
я про те знаки когда едешь от поста на ленинградку. через 10 метров от самого поста стоит 70,потом 50 потом снова 70. какие правила?))) перед постом 20,проезжаешь само здание и сразу 70 стоит.
Аватар дядя Федор
Ещё
мурза
20ку же ещё зимой сняли, когда ковидпост убрали, или уже опять повесили?
Аватар мурза
Ещё
дядя Федор
если не забуду,доеду сегодня до поста.


Некоторые комментарии скрыты Показать все