04.03.21 - не пропустил на Сидоренко

admin admin 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
На перекрестке Сидоренко - Войнов Интернационалистов водитель легкового автомобиля не пропустил другого участника движения

https://youtu.be/-ufTN-zvGdk

Автор видео Релант
просмотры15930
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар plooto
Ещё
что это было)?)))
Аватар quiet
Ещё
Что-то мне кажется, инициатор аварии посчитал, что едущий по Сидоренко слишком медленно, по его мнению, едет. Должен быстрее, дабы его величество не задерживать. Таких, кстати, в городе много стало. Не успеешь через пешеходный переход перейти, уже с места рвут с визгом, только что по пяткам не проезжают. На перекрёстке обратите внимание, почти каждый раз попадается проскакун на красный, полторы минуты ему не подождать, надо всех держать в тонусе, а то жизнь закончится, если он не успеет проскочить.
Аватар dimarik89
Ещё
я недавно чуть в такую же не попал, был на месте виновника, тоже выезжал со второстепенной, движение интенсивное было и нужно было на главную налево уехать(то есть пересечь две полосы). И тут вроде образовалось маленькое окно, посмотрел быстро направо(едет машина в метрах наверное 50 без поворотников), быстро смотрю налево и понимаю, что успею, параллельно трогаюсь и краем глаза вижу, что справа ко мне что то приближается, ударил по тормозам и машина, которая ехала справа по главной, решила повернуть налево(как на видео). Если читаешь, извини, но поворотник НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ заблаговременно до перекрестка, а не перед самым маневром на перекрестке.
Аватар Юра224672
Ещё
Не в Москве живём куда тут спешить.
Аватар dimarik89
Ещё
Юра224672
согласен, никогда не спешу, но иногда обстоятельства вынуждают
Аватар Shaman51RUS
Ещё
plooto
нелепость...
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Балет на ровном месте
Аватар Бардадым
Ещё
Задолбали вот эти уроды, которые вылезают на перекрёсток со второстепенной дороги и стоят на нём! Вам где "морковку" поставили? Перед перекрёстком! Вот там и стойте, пропуская, а не мешайте тем, кто на главной.


Некоторые комментарии скрыты Показать все