TrafficCompressor

Hrist_dom Hrist_dom 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
http://www.tcompressor.ru/Download.aspx

как успехи?

теперь когда она стала популярна - при бесплатном пользовании приходиться ждать по пол часа - пока сервер освободиться...

какова ваша экономия?

не считали - выгодно ли покупаить платное использвание при использовании грпс-а на тарифе мегафон онлайн.ру?

зы: кстати она обновлас и теперь при включении сообщает сколько примерно придеться ждать пока сервер освободиться...
просмотры37662
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Alex68
Ещё
За не полный месяц 132.25 метров! Думаю не плохо! Хотя и ждать приходится! :)
Ага теперь она сообщает сколько ждать надо! Можно чаю попить например! :)))
Аватар geron
Ещё
А какая у вас версия??? У меня
TrafficCompressor v0.5 Build 268 beta
Но то, о чем вы говорите - нету такого.
Может надо новую закачать?!
262Мб сжал до 85Мб. (это по статистике проги)
Аватар Hrist
Ещё
geron
TrafficCompressor 0.5.347 beta

точно... надо иногда заглядывать за обновлениями ;0)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

кстати я заметил что скорость работы то же прибавляеться на порядок - оно и логично - закачать сжатый трафик проще и быстрее чем не сжатый - хотя тут же должно прибавиться время обработки сервером - сжатия инфы - но видать оно меньше чем тормоза на гпрс-е....
Аватар admin
Ещё
У меня (Веб):
несжаты траффик - 1300 МБт
сжатый - 349 Мбт
Сэкономлено - 958 Мбт
- впечатляет, да?:))
оплатил сразу как скачал, 2-3 месяца назад. проблем никаких - всегда соеденяется...
Аватар geron
Ещё
Да, похоже надо скачась свежачек.. :D
:) :) :)Админ, поделись ключиком.... :) :) :)
Аватар Alex68
Ещё
Там и без ключика сжимает! :) А с ключиком просто наверное меньше (или вообще) неждешь подключения сервера!
Аватар admin
Ещё
С "ключиком" - всегда соеденяет , вот и вся разница.
и кстати, ключика то нет - есть логин и пароль, которые ты получил при регистрации программы.
Аватар geron
Ещё
вот хитрецы....
Присваивают всем логин и пароль и тока после проплаты его активируют на полную, без ограничений! :)
Аватар Alex68
Ещё
Похоже, прога меняет ip, когда она активирована! В онлайн тесте, что от Outpost, она не смогла определить мой ip.
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
меняет 100%. наприсмер в серверах платной почты - они ругаються что с этого ип уже письмо читали - и ип не мой - а сервака ТК...

и еще на работе она меня достала - я быстро выгребаю 8мб лимит бесплатного трафика и она отрубаеться в тайм аут - а потом аська начинает глючить - ей такие отсоединения не очень нравяться... это только касательно аськи...

а вот для дома - хватает.. я там много не серфю...
Аватар Alex68
Ещё
Ну у меня ася просто желтеет, а через некорое время зеленеет! Эт не беда! :D
Аватар Ustas
Ещё
Нормально экономит. Сижу на ADSL , пока подключит сервер- лазию по форумам или просто жду,трафик почти не идёт.Платить смысла нет, стока не потребляю трафика.


Некоторые комментарии скрыты Показать все