Покупка машины hyundai он-лайн

rols rols 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Сначала ссылка, с разрешения модератера. https://showroom.hyundai.ru/

Если не по правилам и удалит, то просто ищем на просторах - покупка хюндай он-лайн и далее всё понятно. Продажа на прямую от Хёндай Моторс минуя дилеров. У них только получение машины. Доставка до выбранного места выдачи бесплатно.

В Мурманск к сожалению пока не возят, ближайшее где можно забрать Петрозаводск и Питер. Самый главный плюс, не общаться с уродами менеджерами ( сам в октябре покупал Крету в салоне). Ни каких навязаных допов, нахрен не нужной "помощи на дороге" за 42т.р. и т.д.

Получил ключи и документы, и адью. Машин, по сравнению месяц назад, всё больше и больше выставляют. Не реклама, от слова совсем. Я думаю и по другим маркам такая фигня появилась или появится в скором времени.
просмотры64404
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар XXXXL
Ещё
rols
про уродов-манагеров верно, но по поводу онлайн покупки я бы тоже не обольщался.
Например, на данный момент все авто "временно доступны только к покупке в кредит".
Покупка нового авто в моей стране всегда дарит неприятные ощущения.
Аватар rols
Ещё
XXXXL
Большинство и так покупает в кредит, я в том числе. В салоне этот пресловутый менагер идёт в кредитный отдел и приносит уже готовую распечатку с расписаными платежами. Есть очень большое подозрение, что он выбирает тот банк где у него больший процент за приведённого клиента, а не где меньшие конечные выплаты. А где условия получше, говорит не одобрили. Просто через этот квест надо пройти разок ( мне пришлось трижды. Себе, жене и ребёнку) и если есть альтернатива больше туда не суваться. Это я ещё у официальных дилеров покупал. Что творится у серых, ну у которых новые машины за 350-400р. в их объявлениях, просто финиш. С кэшем, без кредита, вообщее неинтересен салону. Более-менее отношение в Рено. Сестре жены покупали за кэш. Всё равно допов на полтиник втюхали, а так машины нет.
Аватар МегаВатник
Ещё
С кэшем, без кредита, вообщее неинтересен салону.

Ну почему же? тебе просто продадут по конечному ценнику, озвученному в прайсе. И ты к этому должен быть готов, плюсом(акцентирую) если захочешь, допы, на которые тебя будут ломать . Ничего нового.
Аватар Stream
Ещё
МегаВатник
Без допов не продают. Либо кредит, либо допы, либо ваша машина ещё не приехала. Не работают у нас законы о защите прав потребителей.
Аватар admin
Ещё
такая фигня только у корейских автосалонов по всей России, и почти у всех дилеров в Мурманске, ИМХО
Про Мурманский Хюндай такие былины ходят, что пипец... одно то, что до сих пор антигравий наносят и втюхивают за 10+

Мазду в Мурманске брал - никаких допов не навязывали.

Если брать - то ехать в Питер. Предварительно по телефону поторговавшись
Аватар timo
Ещё
Хз. Взял в сбере кредит, снял, поехал и купил крету в Мурманске. Менеджер ничего не навязывал. Огласила все допы и сказала выбирайте что хотите. В подарок АНТИКОР и чехлы дали. Видно подход разный когда за наличку или когда кредит в салоне оформляешь.
Аватар rols
Ещё
admin
Я в Питере все машины и покупал. По телефону вообще не вариант. Максимум озвучат базовые цены. Более-менее реальную цену машины узнаешь только после 3-4 часов прокачки. Если не устраивает, заказывай нужную комплектацию без фиксации цены с негарантируемым ожиданием 2-3 месяца с небольшой предоплатой. Ожидание может длиться долго, очень долго и сроки переноситься.


Некоторые комментарии скрыты Показать все