25.02.21 - подрезал учебку

admin admin 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
водитель Ауди подрезал стартующую со светофора учебку

https://youtu.be/eDz-XHwddP0

Автор видео Релант
просмотры18051
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
судя по видео, этот тупой недоумок на ауди ещё и права качает, в автошколу надо опять отправить, этого неумеху
Аватар Graf
Ещё
Либо его, чем-то, в движении "учебка" "ОБИДЕЛА"!
Либо хотел повернуть с правого ряда налево!
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Просто скорее всего не думал,что учебка так резво стартанёт,обычно глохнут,либо слишком медленно начинают движение,вот очередной долбодятел и решил,что проскочить успеет :D :D :D
Аватар plooto
Ещё
Апатиты!)) ....колхозники
Аватар VinnyПух
Ещё
Аудист-аутист... :lol:
Аватар дядя Федор
Ещё
Любят у нас с правого ряда налево повертать... И недели не прошло
Аватар Иван Седов
Ещё
Ауди прямо хотел проехать и учебка наверно прямо вот и дтп там бы знаки поставить а пока знаков нет все ездят и с правого ряда и с левого прямо вот вам и дтп.Хотя у нас многие и знаков не видят едут прямо с любой полосы даже если знак только на право.
Аватар мурза
Ещё
Иван Седов
не сочтите за грубость,но у вас со зрением плохо? ауди явно смещался влево,хотел бы прямо,ехал бы прямо и уже с середины подрулил бы левее. тут явно виден вые.он очередного кретина. так дятлов несколько десятков каждый день вижу,пытающихся кому то что то доказать,а потом на авитах #небитанекашена.
Аватар Diмan
Ещё
мурза В вк разъяснял эту ситуацию тут коротко напишу. Сейчас инструктора учат так: там помещается 2 Авто значит 2 полосы (знаков нет, разметки летом тоже нет) тем самым из-за смещённого перекрёстка (где столкнулись дорога шире из-за коллектора слева от учебки) а впереди 2 полосы рядом проложены. И получается, если по правилам ехать то правая полоса прямо и направо, естественно левая налево и обратно. Но инструктор объяснит эту ситуацию так: с правой «полосы» нужно сделать перестроение в левую чтобы ехать прямо и поэтому учебки ездят с левой стороны этой дороги прямо. А на Ауди тоже поехал как все нормальные люди прямо вот и результат( не думаю что налево поворачивал, просто рано смещаться начал да и на моих фото видно там сейчас узко, нечего лезть вдвоём). Я обычно чтоб не было спорных ситуаций, если мне прямо, встаю посередине, естественно если надо повернуть то смещаюсь по ширине дороги.
Забыл я же там проезжал в момент их инцидента.
Фотография №
Фотография №
Аватар мурза
Ещё
Diмan
посмею не согласиться,тут явно видно,что сразу подрезал смещаясь влево. еще раз-хотел бы ехать прямо,не стал бы сразу смещаться,а проехал бы некоторое расстояние для избежания дтп,а потом бы сместился.
Аватар Diмan
Ещё
мурза
Не отрицаю, но ещё может стащило вон как мы их объезжали на фото боком-раком. На Ауди слишком близко встал к учебному. Думать тоже надо при совместном проезде горлышка от бутылки. Что тут теперь, у каждого своя правда и каждый будет считать что он прав. Я сейчас к примеру с соседями по поводу парковки воюю, я им: места общие, кроме тех что сами делали, а они мне нет это мое это сына это брата, мы тут дольше живем. Водителю Ауди явно казалось что он прав потому как был справа и удар сзади. Но это Камера «релант» издалека пишет, а на столбе ещё 3 вот бы их посмотреть.
Мое мнение сам виноват!
Аватар oooooooo
Ещё
мурза И получается, если по правилам ехать то правая полоса прямо и направо, естественно левая налево и обратно.
"Diмan"
вот пример пдд по "апатитски" и давно левая полоса запрещает (при отсутствии знаков, разметки) движение прямо? :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все