Объявление о приеме на работу.

CHerIM CHerIM 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Минимальное образование: Среднее

Квалификация: Квотируемое рабочее место
кат. Д
Водительское удостоверение кат. D

Обязанности: Осуществление грузовых и пассажирских перевозок, обнаружение и устранение неисправности в результате поломки на дороге, выполнение технического осмотра, смазки механизмов автомобиля и участие в профилактическом ремонте.

Обязательства работодателя: Доставка на работуСоциальный пакетДля граждан с нарушением интеллекта ( нарушение познавательной деятельности) Это создание видимости работы центра занятости ?
просмотры43005
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар дядя Федор
Ещё
CHerIM
Судя по тексту, нужен водитель категори д, с низким уровнем(или отсутствием) интеллекта... 😆
Аватар CHerIM
Ещё
дядя Федор Я тоже так понял. Но можно поставить "галку" - предоставляем рабочие места для инвалидов. Это сегодняшнее объявление из раздела =работа=
Аватар активист
Ещё
Т.е. умственно отсталого приглашают возить людей?
Аватар Чугун
Ещё
Т.е. умственно отсталого приглашают возить людей?...
"активист"
Почему бы и нет?
Аватар faza
Ещё
Квалификация: Квотируемое рабочее место
чего не понятно.
Аватар Пoльka
Ещё
faza, а что разъясняет слово "квотируемое" в разговоре о том, что человек с нарушением интеллекта должен осуществлять пассажирские перевозки? Квотируемые рабочие места - это не только про инвалидов и, тем более, не только про инвалидов с нарушением интеллекта.
Аватар faza
Ещё
Пoльka
Вы доктор? Это Вам решать кто может управлять автотранспортом, а кто не может?

"
О квотировании рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов на территории Мурманской области (с изменениями на 31 мая 2018 года)

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 октября 2005 года N 375-ПП

О квотировании рабочих мест, в том числе специальных, для трудоустройства инвалидов на территории Мурманской области

(с изменениями на 31 мая 2018 года)
"

и далее

"
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 4 августа 2014 года N 515

Об утверждении методических рекомендаций по перечню рекомендуемых видов трудовой и профессиональной деятельности инвалидов с учетом нарушенных функций и ограничений их жизнедеятельности"

оттуда

"2. Методические рекомендации могут быть основой:

подбора видов трудовой и профессиональной деятельности инвалидам специалистами учреждений медико-социальной экспертизы (далее - МСЭ), реабилитации инвалидов, образования, службы занятости, а также общественных организаций инвалидов, осуществляющих профессиональную ориентацию и содействие трудоустройству инвалидов;

рационального трудоустройства инвалидов;
"


А теперь вопрос - Вы МСЭ?
Аватар Пoльka
Ещё
faza, а че за разгон "вы доктор? Вы мсэ?"
Я здесь разве что-то пыталась решить?
Момент вызвал недоумение у топистартера, я испытываю те же эмоции. Вы-то кто, чтобы мне что-то запрещать?


Некоторые комментарии скрыты Показать все