Вакцинация от коронавируса

covid19 covid19 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
В пору уже создавать отдельную тему...
Ну конечно все будет добровольно, а еще я верю в "Деда Мороза".
Руки заламывать вам никто не будет, но без отметки о вакцинации вы элементарно не пройдете медкомиссию на работу.
https://www.youtube.com/watch?v=NgJPaqh07q8
просмотры97173
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар covid19
Ещё
А вот и первые "добровольцы".
https://www.youtube.com/watch?v=cgT7dq-sjQs
Аватар Seemann aus Bergamo
Ещё
Sputnik-V. Космическая вакцина.
Комплект:
- коробка
- вакцина
- шприц
- спирт
- ватка
- инструкция по применению.
Получилось бюджетно.
Желающие ширнуться спутниковой вакциной от ВВП могут записаться на портале госуслуг или в рамках живой очереди районного МФЦ.))
Фотография №
Аватар Seemann aus Bergamo
Ещё
Подготовка к вакцинации.
Памятка

Простыми словами, вакцинация это введение агента для активизации иммунитета, можно сказать, для его "обучения".
При встрече с антигеном после заражения не искусственно, а в "полевых условиях" жизни, иммунная система уже готова к борьбе с ним.
Правила вакцинации:
Вакцинация проводится до эпидемии!
Вакцинация не проводится, если:
1. Эпидемия в разгаре (пандемия).
2. Ваше здоровье позволяет желать лучшего. Ослаблен иммунитет.
3. У вас нет понимания как работает иммунитет.
Перед вакцинацией для оценки крепости иммунитета можно сдать анализы:
Антистрептолизин
Ферритин
Фибриноген
СОЭ
С-реактивный белок
Медь
Цинк
Если значения повышены, у верхних границ референсы), вы чувствуете усталость, отсутствие сил, ни о какой вакцинации речи быть не может.
Если здоровье, иммунитет в порядке, в этом случае, необходимо поддержать иммунитет. Принимать аминокислоты, витамины. Об этом у меня есть отдельный труд.
В любом случае необходимо знать и понимать:
что входит в состав вакцины,
как компоненты влияют на организм.
К слову, лоббисты вакцинации ее не практикуют, а только склоняют других.
Аккуратно нужно быть с теми вакцинами, что изготовлены быстро, не изучены, не исследованы, нет опыта десятилетних исследований, не изучен период после вакцинации. Такая вакцина — бомба замедленного действия и она хуже заболевания.
Потому что.
Вакцинация — это мобилизация защитных сил организма на борьбу с врагом. Поэтому высок запрос на сильный иммунитет.
В т.ч. поэтому много и часто вакцинироваться — нехорошо для иммунитета.
Любая вакцинация это проверка иммунитета на слабо, насильственные действия.
Чем дольше насилие над иммунитетом, тем выше риски осложнений после вакцинации. Почему? Да потому что с каждой вакцинацией организм теряет силы. Когда в жизни наступает реальная угроза, сил у
иммунитета для отражения вражеской атаки уже нет.
Если организм не готов к новой нагрузке на иммунитет, возникают поствакцинальные осложнения. Они дают о себе знать далеко не сразу.
Когда через несколько лет все начинает сыпаться, одно заболевание перетекает в другое, это сработал триггер: вакцинация.
Характерный пример, ВПЧ. Активированная ядерная боеголовка.
Конечно, так происходит не со всеми вакцинами. Поэтому нужно изучать и наблюдать за конкретными людьми годами. Объективно и без корыстной заинтересованности.
Надо понимать, что вам никто не будет назначать анализы перед вакцинацией. И никто не расскажет вам подробностей о составе вакцин. Все это нужно изучать самим.
В вашем здоровье никто не заинтересован кроме вас самих. Подчеркну, не в лечение, а в здоровье. В лечении заинтересовано много звеньев системы.
Только мыы имеем право принимать решении о вакцинации. Никто не вправе нас к ней принуждать. Мы сами несем ответственность за свой выбор.
Фотография №
Аватар Монегорец из Сопчи
Ещё
Выхожу сейчас из квартиры, а там двое прямо на лестничной площадке вакцинируются!
Уважуха,чо!
Аватар Glaz-777
Ещё
Я один не понимаю.. Какая может быть вакцина от болезни, для лечения которой нет даже лекарства???? Как может быть, что лекарства нет, а вакцину изобрели?..
Аватар Seemann aus Bergamo
Ещё
Большинство врачей склонно считать,что обратиться к врачу никогда не рано.И люди верят в это.Но поймите:уже сам факт визита к врачу означает,что вы просите о лечении;по крайней мере,таково видение врача.Проще выражаясь,если вы здесь, значит,вы сами этого хотели.
Вы сами решили подвергнуться широкому спектру священнодействий-от принятия аспирина до ритуального расчленения.Конечно же, врач будет стремиться к наиболее болезненным формам жертвоприношений,так как это повышает его божественный статус.
Фотография №
Аватар rols
Ещё
Да пошли вы в жопу со своими умными обсуждениями . Уколюсь как только будет возможность. Сейчас друг лежит с 56% процентов поражения легких по обследованию КТ. Ему очень хреново, очень. У меня изначально уже нет 50% легких. Потому вариантов нет. Да и было бы всё нормально, столкнёшься близко, зубоскальство куда-то денется.
У него же жена, с раком груди, в более легкой форме болеет, сестра в больнице и самое главное мама с инсультом и с ковидом без вариантов на хороший исход. А ни он, ни я не можем ни чего сделать. На мне ответственность за 8 человек которые со мной живут. От бессилия руки опускаются.
Аватар MatLab
Ещё
Массовая вакцинация под угрозой!
Голикова рассказала, что нельзя делать после прививки от коронавируса
"После прививки от коронавируса необходимо в течение 42 дней ...не употреблять алкоголь".
Полный текст:
https://rg.ru/2020/12/04/golikova-rasskazala-....html
Сегодня 6 декабря.
Испортить народу новогодние праздники задумали? :D
Аватар covid19
Ещё
rols
Дай Бог вам, вашей семье и вашему другу здоровья. Я ничего против вакцинации не имею, но только когда это дело добровольное. А нас, судя по всему, никто спрашивать не собирается раз развернули всю эту информационную компанию. Да и в чем проблема, ну раз мы, так называемые ковид-диссиденты, дураки ну так пускай мы перезаражаем друг друга и поплатимся за свое невежество, а вы, провакцинированные, будете жить и здравствовать на зло всем конспирологам. Я сторонник логики и в рамкам этой модели мировосприятия у меня в голове не укладываются действия властей и забота о нашем здоровье. А вот использовать массовую вакцинацию для подрыва здоровья нации вполне себе в духе мировых сатанистов, которые также представлены и в нашем правительстве о чем свидетельствуют периодические столкновения интересов в кругах правящей элиты. Это схватка и за наше с вами благополучие и от исхода этого противостояния зависит наше с вами будущее. Сравните Путина и Собянина и не дай Бог подобные Собянину обретут всю полноту власти в нашей стране.
Аватар А. Чеботаев
Ещё
Уколюсь как только будет возможность...
"rols"


Подумайте почему до этого не разработали прививку от простуды (коронавирус)?
Какая вероятность, что вы не получите осложнений от прививки, которую разработали / испытали за пол года (а то и меньше), если самый быстрый результат - 4 - 5 лет?
Какая вероятность того, что во время транспортировки вакцины не были нарушены условия хранения?
Это первая в своем роде мРНК, которая фактически навсегда модифицирует геном человека, что будет с вами в течение полугода после вакцинации?

И это при всем том, что отсудить вы ни у кого ничего не сможете. Это не вакцинация, а социально-медицинский эксперимент над человечеством и если вы ввязались, вся ответственность за состояние вашего здоровья после вакцинации будет только на вас.

Надо думать головой, а не выпаливать на эмоциях, а то так не далеко от решения шагнуть в окно... И переживать не придется.
Аватар Glaz-777
Ещё
rols
Я извиняюсь, конечно.. Но при опускании рук не должен отключаться мозг.. Сегодня народу предлагают прививку, эдакое средство решения проблемы, но это же лажа какая-то.. Очень похоже либо на отмыв бабла либо на показушную заботу властей о населении.. Либо на то и на другое одновременно.. Отреагировали мгновенно и всех победили.. Прям как с Апатитской больницей..
Я понимаю, что утопающий хватается и за соломинку, но, в первую очередь, от этой вакцины должен быть толк!!! А в этом-то как раз и есть большие сомнения.. А если завтра, в качестве лекарства от коронавируса, по первому каналу скажут в ж*пу огурцы запихивать, то Вы тоже приведете, в качестве аргумента, диагнозы осложнений у заболевших, и поспешите начать подобное лечение?
Я глубоко сочувствую заболевшим, чьи организмы не сдюжили и дали такие осложнения, но даже в этом случае, принимать внутрь все подряд.. Весьма неоднозначная идея.. Тем более, что, на мой взгляд, необходимость и главное эффективность такой прививки более чем сомнительна..
p.s. И да.. Меня этот вирус тоже коснулся. Был в ковидном госпитале (причем в качестве пациента) и видел все не из журналистских репортажей. Но от этого критичности мышления не потерял.. И как и чем и от чего там лечат знаю не понаслышке. И жрать все подряд и колоть все подряд "лишь бы что-то делать" и "потому что так сказали" не совсем правильная идея.. На мой взгляд..
Аватар Пoльka
Ещё
Я один не понимаю.. Какая может быть вакцина от болезни, для лечения которой нет даже лекарства???? ...
"Glaz-777"

От полиомелита тоже лекарства нет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все