Скачиваете музыку или слушаете онлайн?

mignuza mignuza 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Была удивлена, когда узнала, что даже среди моих друзей много тех, кто скачивает музыку. Ведь сейчас у всех есть интернет и ее удобно слушать онлайн. Как делаете вы?
И сразу же вопрос, какие чарты лучше, чтобы смотреть наиболее популярные песни в разных жанрах?
просмотры28110
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mornar iz Bergama
Ещё
Как делаете вы? ..
"mignuza"

Покупаю CD ,vinyl
Аватар Gladster
Ещё
Mornar iz Bergama
Ого, я CD уже лет 10 точно не держал в руках. Винил вообще только в детстве припоминаю.
Ну я и скачиваю и слушаю онлайн. Скачивать удобно для того, чтоб собственные плейлисты делать. На онлайн сервисах с этим не так удобно. Можно конечно добавлять в избранное, вот как на https://muzco.co/ сайте, слушать там онлайн или же скачивать. Но мне все равно удобнее, когда все на компе собрано.
На данный момент у меня музыки гигов на 40 :D
Аватар Lusiya
Ещё
Mornar iz Bergama
Ого, я CD уже лет 10 точно не держал в руках. Винил вообще только в детств...
"Gladster"

У меня раза в 2 больше) я просто всегда все новинки скачиваю. Делаю собственные плейлисты, чтоб постоянно слушать, иногда до дыр заслушиваю песни, которые мне запали в душу.
Аватар Чугун
Ещё
Только скачиваю...Ибо люблю качественное звучание (в формате FLAC)
Аватар vovan01
Ещё
Слушаю.Те,что понравились с помощью Shazam определяюсь с исполнителем и названием песни и скачиваю через интернет.
Аватар Gladster
Ещё
Только скачиваю...Ибо люблю качественное звучание (в формате FLAC)...
"Чугун"

Я разницы между Flac и мп3 с битрейтом 320 не замечаю совсем. Поэтому качаю все в мп3
Аватар Чугун
Ещё
.Я разницы между Flac и мп3 с битрейтом 320 не замечаю совсем.
"Gladster"
...У меня совдеповский усилитель(корвет 100у-068с),эквалайзер (Прибой Э-014С)и восстановленные колонки(Амфитон 150ас-007 ).....На них,я отчетливо вижу разницу....чего не могу сказать,если фонограмма будет звучать через нынешние "пукалки"
Аватар Царапыч
Ещё
У меня на даче аккустика (пара колонок) "Радиотехника" лежит с незапамятных времён, по всей видимости от какого-то советского аппарата. Надо будет попытаться "совокупить" с каким нибудь современным устройством. Не знаю, правда, качественный ли был звук с этой самой "Радиотехники" в былые времена вообще, и что там с входными сопротивлениями. Помню как-то давным-давно во времена ВИА, "прикручивали" всякие разные колонки к "Бригу". Сколько динамиков напалили, божешь ты мой!!!
Аватар Snowman_pro
Ещё
"Бриг" - это веСЧ была!
Аватар reddie
Ещё
Господин Инет в любой момент может нае#нуться, и останетесь без музыки/фильмов/чего там еще онлайн смотрите-слушаете. Только скачивание и просмотр с компа без нежданчиков.
Время идет, и сейчас, конечно, не 2006-й (или когда там Ростелеком по три дня лежал), но все же. Shit happens (с)
Аватар ss41
Ещё
А с какой целью интересуетесь?
Аватар Чугун
Ещё
Не знаю, правда, качественный ли был звук с этой самой "Радиотехники" в былые времена вообще
"Царапыч"
В былые времена и помидоры пахли и колбаса была вкуснее..про молоко и мясо,вообще молчу....Не трудно догадаться,какая в те времена была аппаратура и какой был звук..Легендарный "Бриг" и сейчас уделает любой усилитель до 100т.р...Это-же относится и к мощной акустике
Молодежь,такую аппаратуру не знает,потому и восторгается тем,что есть в продаже....Признаюсь,5 лет назад,когда я нашел то,что искал..отреставрировал и включил...сказать,что я был в восторге-это ничего не сказать...


Некоторые комментарии скрыты Показать все