09.12.20 - ребенок на пешеходном

admin admin 3 года назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры11850
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
нормальный ребёнок, тормознул, убедился что за рулём не балбес и пошёл...
Аватар зис.
Ещё
А что не так? Остановился, глянул направо, увидел, что машина притормозила и пошел.
Аватар ВМФ89-92
Ещё
Ребёнок красавчик,взрослые бы так переходили
Аватар Seemann aus Bergamo
Ещё
:140 Чем меньше объект,тем труднее его обнаружить.За припаркованной машиной в большинстве случаев можно увидеть взрослого.Однако ребенок может быть полностью спрятан за автомобилем,что означает,вы не получите никакого предупреждения,когда ребенок выйдет на улицу.Езжайте медленно и обратите внимание!
Фотография №
Аватар dimarik89
Ещё
увидел, что в левом ряду притормозила, а правый ряд не соизволил убедиться, хотя конечно может там ему и видно было все, но это не точно
Аватар Пoльka
Ещё
Смотрю, тут всех устраивает пешеход, переходящий дорогу, уткнувшись в телефон.
Аватар oooooooo
Ещё
Смотрю, тут всех устраивает пешеход, переходящий дорогу, уткнувшись в телефон....
"Пoльka"
смотрю, некоторые видео невнимательно смотрят или монитор устаревший :D
Аватар Пoльka
Ещё
oooooooo, то, что ребенок вяло дернул харей перед пешеходом нивелирует факт того, что переходя само дорожное полотно, он эту харю от телефона ни разу не оторвал?

У ребенка, переходящего дорогу, голова как на шарнире должна крутиться вправо-влево. Если Вы увидели именно это, то устаревший у вас уже не монитор..
Аватар Чугун
Ещё
то, что ребенок вяло дернул харей перед пешеходом нивелирует факт того, что переход...
"Пoльka"
Это первый раз,когда я полностью на стороне Польки....И не могу не отметить этот факт плюсиком!
Аватар Пoльka
Ещё
Это первый раз,когда я полностью на стороне Польки.....
"Чугун"

Новый год просто померкнул.
Аватар Такой Валера
Ещё
Пoльka
Если смотреть внимательнее, то видно, как ребенок посмотрел в сторону и, убедившись в безопасности, двинулся вперед.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Пoльka
Если у вас периферийное зрение вяло развито, то это совсем не значит, что оно у других развито хуже ))

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Пoльka
Рискну предположить - вы НЕ водитель авто? :D
Аватар Пoльka
Ещё
Такой Валера, в свою очередь рискну предположить, что вы - или очень молодой водитель авто или слишком многодетный отец.

Когда таких мальчиков-зайчиков с гипотетическими супер-способностями в виде глаз на ушах и затылке, раскатывают по пешеходникам, интернет-аудитория очень быстро переобувается и, взвившись назгулами, начинает быстро-быстро объяснять друг другу, что родители ребенка - идиоты, родившую кеглю, не рассказавшие ей, как правильно вести себя на дороге.

p.s. Я - водитель.


Некоторые комментарии скрыты Показать все