Частная собственнось на землю

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
извините за грубые слова - но это еще мягко сказано

http://tchuev.livejournal.com/40355.html?view...19459

Южное Бутово помните? так вот - это все повторяеться и повторяеться... Государству понравилось и оно желает облегчить себе эту задачу... уже закон прошел первое чтение...

ну и нафих тогда покупать землю? все равно - захотят отнимут... даже без суда...
просмотры35409
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар medvedma
Ещё
Надо смотреть текст законопроекта. А то, что пытаются отнять, дык это же понятно. Они же платить не привыкли, а отнять проще. Заплатил один раз "народным избранникам" и порльзуйся сколько влезет. Только это ж тоже дышло. Сегодня ты у власти, а завтра победила другая клика, и тебя в соотвествии с тем же законом пинком.... с твоей частной земли. Но дальше своего носа они видеть не хотят. Ну что, автомобилисты будут протестовать против неуважение к частной собствевнности, а? Ведь этот вопрос не менее важен, чем гос. регулирование цен на бензин :))))))))
Аватар medvedma
Ещё
Hrist, а вы заметили, в хибинском регироне кроме нас с вам никто не заинтресовался вопросами собственности. не нужна она людЯм.
Аватар MPAK
Ещё
medvedma, нужна :) ...просто блин времени не хватает отписываться (это я отмазываюсь)
Аватар Hrist
Ещё
medvedma
Hrist, а вы заметили, в хибинском регироне кроме нас с вам никто не заинтресовался вопросами собственности. не нужна она людЯм.
заметил...

и только сегодня подумал что плюс еще об этих законах ни кто из массы народа толком и не знает... в газетах их не публикуют за редким исключением... узнают только когда их "реквизируют" но будет поздно...

да и знание то что дает и этот форум?

ну едиственное - что я ни при каких условиях не буду голосовать за Единую Россию и ее депутатов...
Аватар geron
Ещё
Не, интересно все это! Просто лично я - наблюдаю со стороны как будут развиваться события. Спасибо Hrist за новость. Ато бы и не узнали даже об этом.
Думаю, что примут такой закон. :( А следующим шагом будут приватизированные квартиры!!! Люди не мало еще хлебнут горя с ними! Это дело времени. Уверен в этом!
Аватар MPAK
Ещё
geron, меньше за Единороссов голосавть будем дольше время продлится.
Hrist- наш человек:-)
Аватар Hrist
Ещё
geron
Думаю, что примут такой закон
тут даже думать не надо... единороссы почти полновласные хозяева страны... лозунги то сравните хоть... народ и партия едины... и т.д. тот же деп. Чуев то же не сомневаеться в том что примут...

иногда могут комунисты + остальные потрепыхаться супротив единоросов... но тут - у коммунистов насколько я знаю мнение сходиться- они же всегда были против частной стобственности на землю - так что им хоть таким способом но свести ее на нет очень соблазнительно...
Аватар geron
Ещё
Беда в том, что законы все равно нужны. Плохие они или хорошие.этот - что-то совсем не катит. Но есть и не плохие. Посмотрим, что будет дальше. :)
Аватар Hrist
Ещё
geron
ЭТО КАКИЕ не плохие? именно от единороссов? пока президент не скажет, не стукнет и не потребует - они шевелиться не будут... да и президент то же не сам многое придумывает как говорят его очень давно пилили с теми инициативами которые он выдвинул... правда верить кому то сложно - когда он сказал например про родовые сертификаты - все партии хором начали пищать что именно они это всегда и желали...
Аватар geron
Ещё
Честно? Не знаю толком. Не отслеживал.
Знаю только, что от единоросов зависят кесли не все, то почти все принятия законов. Так что они на этом могут играть. И знаю, что для военных делается сейчас гораздо больше. Мне как то все равно, что, а потомственным военнослужащим это надо. Живут то они щас в бедности дикой. Да и жить стало спокойнее. Есть некоторая стабильность!!! Лично для меня это самое важное от власти! Остальное получу сам.
Ругать власть очень легко, сам с удовольствием часто этим занимаюсь! :D

А в основном, с вами во всем согласен!
Аватар Hrist
Ещё
geron
И знаю, что для военных делается сейчас гораздо больше. Мне как то все равно, что, а потомственным военнослужащим это надо. Живут то они щас в бедности дикой. Да и жить стало спокойнее. Есть некоторая стабильность!!!
есть такое... вот только не понятно - единороссам ли надо быть за это благодарнымю конечно радует что они не задавили все соц. проекты... но можно подозревать - что когда президент дает отмашку и требует отчета - хошь не хошь а зашевелишься - и выход один - поднять волну что типа мы всегда об этом и думали и говорили президенту и вот теперь он нас поддержал...

часто встречаю в своем окружении такую позицию - за президента бы еще раз проголосовал, за единороссов нет...
Аватар geron
Ещё
А я бы и за президента уже не проголосовал бы. Он отжил свое. Не так хорош как вначале. Провда замены ему пока не видно. Хотя....наверняка преемника укажет. Посмитрим.
А единоросы.....лучше чем комунисты! Поэтому, думаю, что пока буду за них! Вон, у нас в городе комунист у власти, и что??? Только кулаками машет, а пользы никакой! Сами видели день города как прошел! Да и много других факторов! Поэтому я лучше поддержу единоросов!
:) они не столько вреда делают! :)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

как говорится: лишь бы жить не мешали... :)


Некоторые комментарии скрыты Показать все