Бальные танцы в Апатитах..

Yulik Yulik 17 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Народ, подскажите, пожалуйста, как можно записаться на бальные танцы в группу для взрослых (начинающих). Слышала, что у нас в ДК есть два преподавателя, может кто-нибудь ходил? Поделитесь опытом, впечатлениями.. :D
просмотры247026
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Елена Маслакова
Ещё
Yulik
Лучше самой сходить и узнать.Это будет твое личное мнение. :)
Аватар Evgenij
Ещё
Yulik

Обязательно зайдите сами, потому что, если не ошибаюсь, в Апатиты вернулся очень хороший преподаватель. Вот только занимается ли он в настоящее время взрослыми не знаю.

Удачи!
Аватар Yulik
Ещё
Вчера сходила в ДК, записалась к Брынёвой Инге. Моей радосто просто нет предела!!! Никто к ней не ходил? :)
Аватар volkov-dasha
Ещё
Мы с мужем танцуем у нас в ДК. Впечатления оболденное! Приходите в сентябре записываться. Обычно это бывает в сентябре. У вас есть партнер?
Аватар suvorov
Ещё
Товарищи! Танцевальный клуб Евгения Берестинского приглашает заниматься бальными танцами. Более подробную информацию можно узнать по телефонам 4-18-16 или 6-29-04(вахта ДК) (спросить Берестинского Евгения Сергеевича).
Аватар PrettyBlonde
Ещё
Интересно а сколько стоит обучение? И обязательно ли нужно приходить уже с партнером?
Аватар suvorov
Ещё
Предположительно, одно занятие будет стоить не больше 50 р(конечную цену назначает тренер, с учетом того, что необходимо оплатить аренду зала и т.д.). Около трех занятий в неделю. Партнер НЕ обязателен, но рекомендован :). Обычно девушек приходит больше. Хотя были случаи когда партнеров было больше. Так что возможно Ваша пара сформируется непосредственно на занятии. Ограничений по возрасту вобщем то нет. Если решите пойти, то более точную информацию можно узнать у самого тренера по телефонам которые дал выше.
Аватар Peppy
Ещё
А можно записаться даже если совсем-совсем нет опыта?
Аватар Люча
Ещё
А что, Берестинский куда-то уезжал?
Аватар suvorov
Ещё
Peppy
А можно записаться даже если совсем-совсем нет опыта?

Занятия как раз и расчитаны на тех у кого нет опыта, т.е обучение с основ.
Lucha
А что, Берестинский куда-то уезжал?

Нет, Берестинский никуда не уезжал, просто он не набирал группу взростых, а тренировал только детей. Сейчас планирутся организовать еще и взрослую группу.
Аватар elenay
Ещё
Yulik
Я занималась у Инги в Элисе. Мне ОЧЕНЬ нравилось. Я ходила на латину. Но потом Инга ушла из Элиса, а новый преподаватель мне не понравилась.

Инга - преподаватель от Бога. Все занятия были четко спланированы и продуманы. Нагрузка всегда была разумной и оптимальной. В общем, я была очень-очень довольна.

А где Вы записались к Инге? Это парные танцы будут? Или танцевальный фитнесс? Если второй вариант, я с удовольствием бы пошла, если не поздно еще записаться.
Аватар Peppy
Ещё
Звучат только два имени - Берестинский и Инга. Так к кому идти-то?


Некоторые комментарии скрыты Показать все