Aliexpress - дешевые полезные разности, делимся опытом

admin admin 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Я думаю не осталось людей, которые не слышали об алиекспресс. Здесь предлагаю делится интересными вещами, которые Вы получили с ali , и которые Вам понравились. Там много всего есть, я буду выкладывать те вещи, которые сам получил за 5 лет, и , которые, как мне кажется, могут пригодится многим.

Если Вы еще ничего не заказывали - Вам нужно срочно там регистрироваться, т.к. покупая зарядки, провода, чехлы в Мвидео, Евросетях и прочих Связных Вы переплачиваете в 2-3 раза точно, а, иногда, и в 10 раз.

Регистрация на алиекспресс простая. Кроме регистрации, в первый заказ надо добавить карту (ввести данные) и поставить значок "сохранить" для будущих заказов, чтобы каждый раз не вводить. Это безопасно, проверено на себе!

Если в теме будет интерес к одежде (детской), то могу и ее выкладывать (то, что реально мои дети носили и сделано качественно). Ссылки реферальные - я заработаю с них немного - и те кто будут свои ссылки выкладывать, буду заменять ссылки на свои, если не против.

И так поехали ( начну с самых старых заказов, потихоньку выкладывая новее)

--------------------

Термометр гигрометр

301 руб с учетом доставки (цена может не значительно меняться из-за курса доллара)

купил 2 штуки. в детскую комнату и на работу, поставил перед компом - следить за влажностью
после покупки, понял, что отопление - это зло :) Можно переключить на Цельсии


--------------------------

Чашка ложка вилка для маленьких детей

205 руб комплект, есть 3 цвета

Долгое время использовали их. Сейчас дети играют в кухню этими приборами. Пластик безопасный и мягкий, основание противоскользящее, самое то для начала кормежки.



--------------------------------

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

замок безопасности от открытия дверей и ящиков

230 руб/5шт

брал как на фот ниже. хорошо клеится, детям уже 4 года, до сих пор используем на некоторых шкафах, где он не достают. Там где достают уже знают как открывать :)

просмотры84207
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Роскошных размеров гидрогель. Очень прикольно швыряться в детей.
Фотография №
Аватар admin
Ещё
Защита для детей для дверей

55 руб/ 5 штук

дешево и сердито

Аватар admin
Ещё
как же без хомяка повторяющего твои слова

515 руб.

любимая игрушка детей начиная с 2-х лет



Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Мусорка в автомобиль

205 руб

Если вы не любитель свинячить на дорогу - это то что нужно. Четко встает в подстаканник в машине. Цвет можно выбрать


Аватар admin
Ещё
Датчики давления и температуры в колесах авто...обиля

5700 руб

Одно из самых классных моих покупок на али, о которых я не жалею до сих пор. Уже один раз спасло на трассе от потери резины (езжу на круизе). Датчики накручиваются на нипель и имеют антивандальную систему - так просто не скрутить. Балансируются колеса с ними отлично. в среднем 40-60 грамм+. По ссылке есть фото установки.

Использую уже 3 года - доволен и всем советую!



Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Пеногенератор для Керхера

1150 руб

Для владельце керхеров musthave! То что у меня шло в комплекте с К5 пеногенератором назвать категорически нельзя! Это полный аналог оригинального пеногенератора, который покупается отдельно за бешеные деньги.



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Держатель планшета между сиденьями

1000 руб.

Незаменимо при наличии кучи детей на заднем сиденье авто



Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Усилитель сигнала wifi

550 руб.

Реально работает. поставил 2 штуки на даче - теперь у меня весь участок покрыт стабильной сетью.
Настройка не очень простая, сделать надо один раз через приложение с телефона и забыть. Отличная штука, а бренд Xiaomi стал мой любимый. Вы это поймете дальше по кол-ву вещей купленных там :)



Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Флешки toshiba 8-64 гб

550-1500 руб.

продавец гарантирует что это оригинал. Работает уже 2 года. все ок.



Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Коробочка для SD-карт

260 руб.

Для хранения SD-карт. Долго искал что-то подходящее, не люблю беспорядок. Коробочка выглядит как портсигар. Сделана очень качественно, даже не похоже на китайскую работу. Рекомендую.

Аватар Пoльka
Ещё
а бренд Xiaomi стал мой любимый. Вы это поймете дальше по кол-ву вещей купленных там :)
"admin"

В кассу Сяоми. Ребенку в машине в руках покрутить занятная безделушка.
Xiaomi Mitu Cube Spinner
Фотография №
Аватар admin
Ещё
Подогреватель еды в машину 12V

1700 руб.

Это должно быть у каждого кто ездит на большие расстояния. Реально подгревает еду. Мощность 40 Вт. Алюминий в коробке нагревается так что не дотронуться. Используем часто в поездках в отпуск с детьми.
В продаже есть также 24V и 220V - для тех кто боится микроволн :)



Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Датчик протечки воды

700 руб.

Была проблема налива воды в бочку, каждый раз оставляли наливать и забывали. Вспоминали только когда пода уже через край лилась на пол. С этим датчиком все стало на свои места. Как только вода касается датчика - начинает орать сирена. Орет громко



Добавлено спустя 3 минуты:

Радио розетки

1150 руб

Розетки (3 штуки), включаются/выкл с пульта. не забудьте выбрать европейскую вилку при заказе



Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Шипы на обувь для зимы

115 руб

Занимают мало места, ношу зимой с собой, выручали не раз в гололед. Одевается быстро, резина мягкая, не слетает. При ходьбе по асфальту иногда выпадают шипы, но за такую цену простительно



Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Мужские х/б футболки

от 450 руб.

Хорошего качества, размер соответствует. Много разных прикольных рисунков и цветов. Заказывал уже не раз у них. Можно прислать свою фотографию продавцу (я правда еще не пробовал)




Робофиш

170руб

Прикольная игрушка. Как только попадает в воду начинает плавать (махает плавником). Дети в восторге.



Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ремни для крепления грузов

1270 руб

Использую всегда , при перевозке грузов на крыше. Отличная штука и лучше растягивающихся.



Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Китайские кроксы для детей

460 руб

Кроксы как кроксы. Разные цвета, разные размеры (таблица размеров есть в описании)



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Светоиодная водонепроницаемая лента

300 руб./1 метр

Заказывал кучу ленты у них , подсвечивать все что можно на даче и дома. Выбор цвета горения, длины. Уже встроен блок питания



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Падающие сосульки

560 руб

Нравится. Висит на окне . Огоньки бегают вниз



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Комп мышка

1060 руб

Хорошая качественная мышь от Xiaomi



Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Детская подушка из Латекса

1900-2400 руб

У кого больная шея, тот знает что это и для чего. И чтобы дети хорошо развивались решили купить своим такие подушки. Покупал 3 штуки у разных продавцов - только у этого подушка воняла не сильно и запах выветрился через неделю. у двух других воняло 3 месяца. Сейчас все выветрилось. Дети спят с удовольствием

Аватар Ganjubasik
Ещё
Тред ниочем. Тупой постинг реферальных ссылок :?
У кого есть руки и глаза, сам может найти все что угодно на алике.

Admin:
если не интересно, проходите мимо, не засоряйте. все написано в первом сообщении темы.
Аватар admin
Ещё
Wifi Веб-камера Xiaomi

2200 руб

Качественная веб-камера, с функцией записи видео на флешку (по кругу или по датчику движения). Хорошее качество видео. Нравится. Брали для присмотром за детьми.



Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Термометр тела Xiaomi

1500 руб

Незаменимая вещь с маленькими детьми. Меряет температуру за 2 секунды, не касаясь тела. Точный. Качественный. С другими аналогами с Китая не сравнить. Очень советую у кого маленькие дети. Не корректно меряет когда пот на лбу.



Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Удлинитель Xiaomi

850 руб.

Классный удлинитель черный или белый, использую для компа. с 3-мя USB портами, которые адски быстро заряжают iPhone. Есть одно "но" - вилка американская, но решается переходником



Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Наливалка воды из бутылки 19 л

1000 руб

Надоело накачивать воду? Купил себе пол года назад. Очень удобно. Работает от аккума. Хватает на 1-3 месяца. Заряжается usb проводком



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

LED Светильник с датчиком движения и освещения

400 руб

Классная штука. Использую в багажнике авто. Можно использовать в туалете. Загорается от движения и только если темно. Работает от батареек. Уже год - еще не разу не менял.



Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

еще одна wifi web камера от xiaomi. вращается

2600 руб

Тоже классная камера. Можно через инет смотреть и вращать в разные стороны. Качество видео отличное, запись на SD карту по датчику движения или циклически

Аватар Бардадым
Ещё
"Дешёвые недорогие..." Русский язык, конечно, велик и могуч... :wink:
А так, да, заказываю кое-что из инструментов, пока удачно.
Аватар Oleg-51
Ещё
Вот моя покупка:
Фотография №
Аватар гость.
Ещё
Вот моя покупка:
"Oleg-51"

На сколько берет ?
Соответствует заявленной дальности ?
Аватар Oleg-51
Ещё
Проверял пока только дома на кошках)))


Некоторые комментарии скрыты Показать все