Тренажерные залы

arto207 arto207 16 лет назад, Кировск
Пожаловаться
Тренажерный зал в СОЦ "Дельфин"

Интересует непредвзято-предвзятое мнение тех, кто посещал сие заведение.
просмотры381861
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар chert_taner
Ещё
а что есть нарекания?
Аватар igor.tokarev
Ещё
хорошо удобно нравиться, минус 1 - ДОРОГОВАТО, но учитывая что в абонемент входит 2 посещения бассейна то в целом нормально, и со временем аккуратнее бывают часы уж слишком много народу...
Аватар arto207
Ещё
chert_taner
Хочу пойти с января, вот, собираю мнения... Есть еще тренажерный зал в Кредо (МКЦ) на Олимпийской, кому что больше нравится?
AAAleks
А туда по времени ходят или во сколько хочешь - тогда и приходишь?
А по цене - а что у нас в ОАО НЕ ДОРОГО?
Аватар igor.tokarev
Ещё
arto207

ну лучше оговорить с тренером своё время посещений, но не возбраняется менять время...
Аватар chert_taner
Ещё
ой, мы тут с подругой тоже бы хотели ходить в тренажерку, а еще на волейбол, может кто подскажет, где можно посещать волейбол??? да и расскажет про тренажерку, тоже бы походила. И главно, цены, цены где выгоднее
Аватар messi1412
Ещё
В тренажёрном зале Дельфин нет тренировочног клубного духа,занимающиеся предоставлены сами себе.Уверен мастер классы и подбор индивидуальных программ не практикуются,а это важно ведь меняется не только структура тела ,но и жизненный энергитическии баланс.Тренажёры в зале крассивые и только,а если оценивать то на 3-ку!Грусно как то! :cry:
Аватар aleks m.
Ещё
messi1412
соглашусь с Вами, что нужен индивидуальный подход к человеку.
Можно ходить в зал целый год, и не достигните желаемого результат (похудеть или даже потолстеть). а можно за два месяца сразу увидеть результаты!

Просто очень обидно, когда год ходишь, занимаешься, как тренер показал... а потом приходит другой дядя Качёк, и говорит, что ты всё делаешь непривльно: "Разве не чувствуешь, что мышцы не работают?!?".. :cry:
Так что, лишь бы там за такие деньги с тобой занимались! А не ты там занимался
Аватар arto207
Ещё
messi1412
А где у нас в Кировске "тренировочный клубный дух" есть? Огласите список, плз...
мне еще желательно, чтоб тренер был с начатками мед образования - травма была, надо учитывать специфику, а я крме - больно- не больно не фурычу в этом.
Аватар Margo
Ещё
arto207 а на группу здоровья не хочешь походить это в физ. диспансере,там и тренажёры кажись есть(или были)
Аватар arto207
Ещё
я в физдиспансер ходила - как вариант не отметаю, только там запись с сентября, спрошу - может, примут.. там устоявшийся костяк кто постоянно ходит - уже лет по 5. И сауна там есть - мне очень нравилось. Тренажеры там для лечения (вроде), но вот я ходила (до беременности) - больших изменений по фигуре не заметила...но просто приятно ..для общего физического здоровья.
Аватар Margo
Ещё
arto207,сауну там уже прикрыли :evil: ,а вот неделю назад сама видела как на декабрь девушку записывали
Сама я на группу здоровья не ходила,но взяла себе на заметку может быть когда-нибудь...,а сейчас для себя выбрала восточные танцы,но это уже кажется не по теме 8)
Аватар Елена Маслакова
Ещё
и по теме Апатитского бассейна.
Можно ли добиться разрешения пользоваться своим феном, а там такие ужасно-допотопные...прям дикость, персонал грит, что проводка старая, как же насчет "клиент всегда прав"?Ведь платишь деньги за услуги...


Некоторые комментарии скрыты Показать все