Большие губы без инъекций

Gladster Gladster 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привет девочки. Очень долго думала моя половинка о принятии решения на счет губ, и так не решилась. У нее они не самые тонкие, но и пухлости нет. А ей хотелось бы. Пока она окончательно не потеряла голову от внешнего вида девочек, которые все таки решились на эти болючие но восхитительные уколы, хотел бы спросить нет ли другого способа? Вот смотрел одну блогершу, она говорила что как зубы, так и губы нужно чистить щеткой. Тогда они пухлее. Да. этого эффекта по такому принципу(и моему совету) девушка добилась. Но. На следующий день они так шелушились, что я тысячу раз пожалел что это видео нашел. В общем хотелось бы более нормальную инициативу укольчикам.
просмотры72771
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Кря кря
Аватар Пoльka
Ещё
Господи, Gladster то косу себе не может отрастить, то женщине денег на укол выдать.
Аватар andru5632
Ещё
нет ли другого способа?
"Gladster"
Альтернативных способов масса! Поцеловать пчелу, прильнуть устами к шлангу работающего пылесоса, нахамить бойфренду и получить в бубен, ... :up
Аватар mignuza
Ещё
Ну инъекции это всерьез важный шаг, и лучше бы девушки с этими делами не спешили. Очень хорошо помогает правильно подобранный макияж. Если уметь правильно наносить помаду, карандаш и тд. То за счет этого умения очень хорошо можно придать визуальный объем губам. Может вот здесь https://makeup.ru/article/balzam-dlja-uvelich...dstve почитать и убедиться. И пылесос тут будет не нужен-ничего) Конечно вы наверное в этом разбираться не должны, но может девушка научится обращаться с косметикой, вместо таких желаний изменить себя.
Аватар Lusiya
Ещё
На протяжении долгих лет, да и не одна я, пользуюсь просто карандашом для губ на тон ярче помады что бы выделить контур. Естественно контур вывожу чуть дальше настоящего что бы они выглядели крупнее
Аватар mignuza
Ещё
Ну вот, это правильно, и все таки безопасно. да и красиво вроде бы тоже, к счастью как мне кажется
Аватар ss41
Ещё
[/img]
Фотография №
Аватар Seemann aus Bergamo
Ещё
:yes
Фотография №
Аватар kamila-voz
Ещё
Как по мне, то пускай будут тонкие губы, зато будут выглядеть естественно


Некоторые комментарии скрыты Показать все