07.10.20 - Про поворотники.

CHerIM CHerIM 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/HymFxYVhYI0Все больше ездюков, не считающими нужным включать указатель поворота. Первый включил при выполнении поворота, третий не включил вовсе. Счет 2-1 в пользу "голубых"
просмотры5472
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар jonskiy
Ещё
Ни о чём. Вам холодно или жарко стало?
Аватар CHerIM
Ещё
jonskiy А вот встань на перекрестке и гадай, куда он соизволит повернуть. Тоже из этих, цветных ?
Аватар jonskiy
Ещё
Это ты из этих, ведёшь себя как голубец! Фу, какие они противные! У них два хода, направо и налево, прямо нельзя. Тебе в любом случае стоять и ждать, обидчивый вы наш!. А то что они не включают поворотники, пусть останется на их совести.
Аватар CHerIM
Ещё
Детский сад. Ответ по принципу "сам дурак", плюс
Тебе в любом случае стоять и ждать,
полное незнание ПДД. И стою не я один, а и колонна сзади.
Аватар Johann
Ещё
Автор темы заработал больше 20 рублей, потому что это очень актуальная тема и связана она с ПДД. Абсолютно не важно, что перед ними дорога с односторонним движением. Это знаем только мы. И жарко, и холодно. Потому как мне не безразлично куда повернёт водитель, т.к. от этого зависит мой манёвр.
Аватар jonskiy
Ещё
Не зависимо от того, показывают поворот или нет, автору надо стоять и ждать, умный вы наш! Или вы едете, только тогда когда вам подмигнут или нет?
Все ВсёжзнаюПДД такие образованные! Только ,что ни день в Кировско-Апатитском конгломерате аварии за авариями.
Я всегда говорю на перспективу, а оппоненты дальше своего носа не видят. Ведь я ни сколько не защищаю нарушителей ПДД. Правильно человек сказал главное, что автор заработал 20 рубликов, А остальное как приложение. Если все такие нервные, зачем на дороги выезжаете?
Аватар Бардадым
Ещё
Да вы чё! В Апакире ваще повороты показывать западло! Сам никак не избавлюсь от этой дурной привычки! :D :wink:
Аватар Чугун
Ещё
Да вы чё! В Апакире ваще повороты показывать западло! Сам никак не избавлюсь от этой дурной привычки...
"Бардадым"
....А я избавился..Ни разметку ни знаки..ни скоростной режим..ничего не соблюдаю...Пешеходов не пропускаю..на красный,не останавливаюсь..Паркуюсь,где душа пожелает..могу проезд/выезд перекрыть...а еще паркую машину так,чтобы треснуть соседнюю машину дверью...и чем она дороже,тем сильнее .Если вижу лужу,обязательно кого-нибудь оболью..а если в дорогой одежде,да с ног до головы-день удался!!...(Вот такие ,иногда,снятся сны :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все