Криптовалюта и инвестиции?

Lusiya Lusiya 3 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Стоит ли сейчас инвестировать в криптовалюту сейчас? Или таких больших ростов стоимости активов, как например в 2017 уже не будет?
Какие криптовалюты самые перспективные? Биткоин или что-то другое?
У кого-то из вас получалось на этом заработать?
просмотры75945
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Lusiya
Ещё
Есть ли тут криптоинтузиасты?
Аватар Gladster
Ещё
Я уже 2 года инвестирую в криптовалюты. Ну тут опыт нужен. Просто так вкладывать деньги в криптовалюту я бы не стал, надо понимать, что и как. Хотя бы начните с анализа самых перспективных криптовалют, вот https://profinvestment.com/samyye-perspektivn...-top/ список таких криптовалют с 2018 по 2020 год.
Тут главное вовремя купить и вовремя продать, тогда все будет хорошо.
Или опыт у вас есть?
Аватар Lusiya
Ещё
Небольшой опыт был конечно же, так бы я не интересовалась даже. Думаю, лучше сейчас закупить или же подождать просадки?
Аватар Gladster
Ещё
ну серьезной просадки можно и не дождаться. Можно закупаться "лесенкой". Начать сейчас, а потом чем ниже будет опускаться курс, тем больше закупать.
Аватар pоstige
Ещё
Даже паника, вызванная пандемией COVID-19 не смогла обрушить рынок виртуальных активов, стоимость криптомонет медленно, но уверенно возрастает и сейчас самое время для инвестиций в этот сектор.
Аватар Вячеслав Иванов
Ещё
Обычно в криптообменных онлайн пунктах комиссия за обмен не указывается как таковая, так как она уже включена в сам курс обмена. То есть, вы получаете именно ту сумму, которую и видите в окне рассчета заявки. Бывают правда и исключения,но тогда обменник обязан уведомлять об этом заблаговременно. Я же все операции с криптовалютой провожу исключительно тут - это и безопасно и курс обмена один из самых приемлемых.


Некоторые комментарии скрыты Показать все