Будете прививаться от сезонного гриппа в 2020?

admin admin 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Много пишут о прививочной компании, завезли прививки от гриппа в Мурманскую область, в связи с этим опрос

В Мурманскую область поступила первая партия для взрослого населения против сезонного гриппа. Прививку взрослым можно будет сделать в поликлиниках по месту жительства, в мобильных прививочных пунктах.

В ближайшее время ожидается вакцина для иммунизации беременных женщин и детей.


https://www.hibiny.com/news/archive/221727/
просмотры47877
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар LimonImbir
Ещё
Замечено за последние лет 15, кто прививается - тот заболевает. Иногда и в тяжелой форме. Кто не прививается - не болеет гриппом. А если и заболеет, то в легкой форме. Ну а че вы хотели при введении в кровь чужеродного белка?
Как говорится, всего лишь бизнес, ничего личного.
Иммунитет надо укреплять, есть продукты, чтоб поменьше химии было, и гулять - дышать свежим воздухом ( и без масок :nonono )
Аватар Пoльka
Ещё
Ну а че вы хотели при введении в кровь чужеродного белка?
"LimonImbir"

Вообще-то, чужеродным белком весь мир спасли от оспы, полиомелита, холеры и пр.

p.s. за прививки от гриппа не топлю.
Аватар fav288
Ещё
admin
Надо бы запилить аналогичный опрос касательно вакцинации от ковид-а
Аватар admin
Ещё
fav288
чуть позже
Аватар andru5632
Ещё
Замечено за последние лет 15, кто прививается - тот заболевает. Иногда и в тяжелой форме.
"LimonImbir"
Подтверждаю. Проверено на себе.
Аватар LimonImbir
Ещё
Пoльka
Что касается холеры, то, насколько я помню из литературы про вспышки в Индии, первое средство - специальный солевой раствор. По-моему, логичное и простое средство для предупреждения обезвоживания. Вакцины, вроде как есть, но их действие настолько смехотворно (полгода - год), что становится понятно, кому они выгодны.
Про полиомиелит еще натуропат Герберт Шелтон в своих замечательных книгах писал лет 60-70 назад, что прослеживается в Америке странная закономерность: вспышки заболевания идут сразу же после поголовного вакцинирования в школах.
Оспа, насколько известно, очень заразное заболевание. Но и там не все чисто. Открыла Википедию, читаю отрывок "Тогдашний кадет, будущий историк, писатель Сергей Глинка, описывал это в своих воспоминаниях:

В корпусе был учрежден оспенный зал. Хотя у меня ещё дома была сильная оспа, но она не оставила никаких следов, а потому в числе 80 кадет поместили туда и меня, тут же был и десятилетний товарищ мой Головня. По привитии оспы он слег. Видя его страдание, я… ухаживал за ним…когда он кликал меня голосом слабым и унылым. На руках моих он испускал последнее дыхание.
— C. Н. Глинка. «Записки»[18] — СПб., 1895 г."
Интересная история получается: автор переболел, и у него даже следа не осталось, а его товарищ был здоров, а после вакцины - ..всё.. Возможно, он был невосприимчив именно к этой болезни в естественных условиях, а через кровь (вакцину) его заразили.
Ведь человек достаточно крепкое существо, иначе он бы не выжил в тысячелетиях. Если не вводить внутрь заразу, и более-менее не гробить самому свой организм, то десятки потенциально опасных вирусов, бактерий и т.д. обходят человека стороной.
А людей целенаправленно пугают страшными последствиями инфекций. Для чего? Очень просто. Чтобы иметь над ними власть. Испуганный человек сам попросит вколоть в себя заразу и еще будет травить соседа, который против прививок. Прямо как сегодня с барановирусом.
И да. Не стоит путать вакцины в СССР и сегодняшние. У них изначально разные цели.
Аватар Revolution
Ещё
LimonImbir
Замечено за последние лет 15, кто прививается - тот заболевает..
Кто не прививается - не болеет гриппом.

Кем замечено?
Если у вас есть достоверная статистика, то выкладывайте.
Аватар Пoльka
Ещё
Про полиомиелит еще натуропат Герберт Шелтон в своих замечательных книгах писал лет 60-70 назад, что прослеживается в Америке странная закономерность: вспышки заболевания идут сразу же после поголовного вакцинирования в школах.
"LimonImbir"

За последние 10 лет в Европе зарегистрированы 2 случая полиомелита, и те в глуши Украины.

Извините, но я не умею разговаривать с антипрививочниками за натуропатов, солевые растворы и припарки из оциллококцинума. Конец сеанса.
Аватар oooooooo
Ещё
за 30 лет работы в ао не прививался ни когда, притом, что в последние годы отказ сопровождался скандалом, требовали какие то расписки, не допускали до работы и тд при этом за всё время (30 лет) всего 2 больничных и те были куплены :D
Аватар Дачник Хибинский
Ещё
LimonImbir :facepalm2
Аватар LimonImbir
Ещё
Revolution
Замечено мною, родными, знакомыми и знакомыми знакомых :D
Такая статистика не ведется, скорее всего. А если бы и велась, то ее никогда не публиковали и не будут публиковать. Иначе задумались бы многие :roll:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

oooooooo
Согласна. Вот и возникает вопрос: да что ж они так настырно, с маниакальной настойчивостью пытаются охватить уколом каждого? Ну если уж им так важно здоровье населения, так выпускайте съедобные продукты, не пытайтесь запихнуть туда всю таблицу Менделеева, да поменьше загрязняйте планету. :shakehand

Добавлено спустя 49 минут 39 секунд:

Мы наблюдаем в наше время парадоксальную ситуацию: всем заменили "страшные" детские инфекции на все остальные болезни. Назовите несколько самых распространенных болезней, которые косят население и, будьте уверены, не менее половины случаев являются последствиями вакцинации. Чаще всего - отдаленными последствиями.
А если человек еще будет знать на каком субстрате выращивают материал для вакцин, то он никогда не позволит себе ее вколоть. Материала об этом в интернете достаточно.
Аватар fav288
Ещё
Revolution
Спор с антипрививочником не имеет смысла, кмк...


Некоторые комментарии скрыты Показать все