Главный идиот 2020 года

admin admin 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Голосуем за мудака года :)

1. повар из Уханя, приготовивший летучую мышь с covid-19

2. сварщик Бейрута, При проведении сварочных работ по заделыванию отверстий, через которые злоумышленники могли совершить кражу, произошла детонация хранящегося на складе в порту груза с 2700 тоннами нитрата аммония — аммиачной селитры

3. актер Михаил Ефремов
просмотры49845
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ясперс
Ещё
Еще одного не хватает. Построившего ковидный госпиталь из "небезопасных пожарных материалов"
https://www.hibiny.com/news/archive/218247/
Аватар Царапыч
Ещё
Еще одного не хватает. Построившего ковидный госпиталь из "небезопасных пожарных материалов&quo...
"ясперс"

и пытавшийся повесить лампу - солнце над Мурманском, чтоб, де, круглый год было, как в испанишь.
Аватар admin
Ещё
ясперс
Царапыч
это местечковые персоны, а мы про глобализм :)
Аватар Snowman_pro
Ещё
admin
Так для Бейрута сварщик тоже местечковый. Мне, к примеру, он никак не аукнулся. В отличии от китаезы.
Аватар Merimies Bergamosta
Ещё
Еще одного не хватает..
"ясперс"

:nonono
Фотография №
Аватар admin
Ещё
МегаВатник
согласен, добавил
Аватар ясперс
Ещё
Ну да, губер области - местечковая персона, хотя назначен Президентом страны, а пьяница-актер - персона глобального масштаба. Даже здесь кабычегоневышло.
Аватар тормоз
Ещё
admin
Если так придираться, то и повар из Уханя не из этого, а из 2019 года. Так же как и Трамп со своей китаефобией и комплиментами Киму.
Не знаю "местечковый" ли Сечин, но сорвав договор с ОПЕК и обрушив цену на нефть, он, на мой взгляд, покруче Ефремова.
Лукашеску не предлагаю, его идиотизм с приписками и - последующей "силовой" истерикой слишком тупой, это уже - кретинизм какой-то...
Аватар CHerIM
Ещё
По поводу повара - он знал что у мышки такая зараза ? Да и сварщик, ему сказали,он пошел заваривать проход. Не факт даже то, что он знал о том что там хранится. По пункту 3 - Ефимов поступает так же, как сотни обличенных властью. деньгами и связями. Я его не поддерживаю, но это современная действительность нашей страны.
Аватар МегаВатник
Ещё
1.Повар из Уханя:
Моя патологическая лень претит мне вливаться в срач, но ! Может быть кто-то назовет Имя этого чела и подтвержденные факты всей этой немыслимой профанации?
2. Сварщик из Бейрута: "Имя, сестра, имя!"(с) Каждая катастрофа имеет имя , фамилию и отчество.
3. А вот это хър мамин, Ефремов- налицо. Налицо его гниль и двуличие.
Он даже на конкурсе мудаков занял бы Второе место. Почему второе? Потому что мудак!
Аватар Продавец Воздуха
Ещё
с учетом того, что первые двое выдуманы спецслужбами США, то Михаил занимает почетное первое место...
Аватар мурза
Ещё
Он долго к этому шел,обидно будет,если дальше пойдет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все