За треской в Териберку

Shavo Shavo 6 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Захотелось освоить данный вид рыбалки. Имеется лодка с мотором, снасти. Нужен напарник, который там был и в курсе тонкостей. Поехать всё равно поеду, пусть подольше получиться всё разведать. Ориентир на этот апрель. Еда, топливо, (может ещё чего не учёл)- пополам. Употребляющих в лохмотья не рассматриваю, без обид. ПисАть в ЛС.
просмотры38988
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар NOMM
Ещё
А умеренно употребляющих БЕЗ лохмотьев рассматриваете? :D
Есть хороший старт/ финиш из/ в Туманный.
Есть неподтвержденный разряд по водному туризму. Тонкостей рыбалки нет.
Аватар Shavo
Ещё
NOMM
Да, я как бы сам на хвост хочу, только со своим добром. Может у кого нет возможности добраться, но есть снасти и нюансы по выходу в море, регистрация и т. п.
Аватар oooooooo
Ещё
В Териберку не едь, апасна! Там казаки с геями :D
Аватар NOMM
Ещё
Shavo
Понятно.
Ну, ежели чаво, то...
Потонем вместе, а это всегда увлекательнее! :D

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

oooooooo
Ну вот и пусть там казаки - геев (или геи - казаков, хрен их там разберешь...). А пока они заняты друг другом, мы мимо проедем :D
Аватар Shavo
Ещё
Это уже другая ветка-В Териберку за геями.)))))
Аватар NOMM
Ещё
Shavo
Не, я вот за треской поехал бы, а за геями не поеду.
Что с ними делать? В бочке засолить, что ли? Так кто их потом есть будет?.. :194
Аватар Shavo
Ещё
NOMM
Есть приспособы для ловли?
Аватар Shavo
Ещё
На начало мая подключился бы к кому-нибудь в компанию, половить трески. Если не хватает народу. Не обязательно-Териберка.
Аватар Тасманский
Ещё
Март апрель в Териберке будет столько народу не протолкнешься, я точно буду
Аватар Shavo
Ещё
Тасманский
Со своей лодкой не хочу, а на съёмный баркас-не откажусь. Бывал там в эту пОру, народу в самом деле много. Мне такое не по душе.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Не ставлю целью выловить сто тонн трески, больше-полезный туризм. Себя сам доставлю, снасти есть.
Аватар mak5ud
Ещё
На начало мая подключился бы к кому-нибудь в компанию, половить трески. Если не хватает народу. Не обязательно-Териберка.
"Shavo"

Мурманский рыболовный форум мониторь. Там бывают сообщения о доборе человека в команду на баркас
Аватар Тасманский
Ещё
Сколько было планов, а оно вона как оказалось. Права пословица : хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах.


Некоторые комментарии скрыты Показать все