Привокзальные таксисты-мошенники.

Макс Иммельманов Макс Иммельманов 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привокзальные таксисты-мошенники.
Возвращался с отпуска. Автобусов с апатитского вокзала в Кировск не было, а тут подскочил гость из Средней Азии и предложил мне с моей второй половиной, и какой-то старушке доехать до Кировска всего за 200 рублей.
Когда доехали до Кировска, таксист заявил, что надо заплатить по 200 рублей с каждого пассажира. Таким образом он обогатился на 600 рублей, а я почувствовал себя ослом.
Если-бы я не растерялся, надо было сказать ему "Поехали в полицию", но я растерялся и заплатил 400.
Фото машины этого бизнесмена на колёсах прилагаю.Дорогие собратья: Не садитесь в корыта гостей с юга даже если они предлагают доехать бесплатно! И обходите подальше вот эту!
Виноваты в этой ситуации те, кто посокращал все автобусы с вокзала. Поездов не так-то много и администрации я думаю не сложно был-бы пустить автобус специально к каждому поезду (а их всего-то 4-5). На то, что на вокзале работают мутные таксисты они тоже внимания предлагают не обращать.
просмотры27933
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Пoльka
Ещё
Губу-то вы, конечно, раскатали - за 200 до Кировска догнать.
600 - нормальный ценник с вокзала до Кировска, учитывая, что с вокзала всегда было подороже уехать.
Аватар Snowman_pro
Ещё
Я в середине лета за 500 добирался. Тоже с южным человеком за рулем. Претензий нет.
Аватар LecktoRRR
Ещё
Впринципе нормально - 130 до города, 450 до Кировска. Не то что бы вас обманули, это обычное недопонимание.
Аватар oooooooo
Ещё
жена всегда вызывая такси, каждый раз делает комментарий "иностраноподданых не присылать" всегда срабатывает :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все