22.07.20 - проезд кольца

admin admin online 4 года назад, Мурманск
Пожаловаться
Кто не прав?

https://youtu.be/VpzaggmMv7E

Автор видео Василий Ю.
просмотры18723
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар andru5632
Ещё
Не прав регик. Здесь случай взаимного перестроения - ПДД 8.4
Аватар Yurchik
Ещё
Мда, регистратору надо подлечиться, на пустой дороге выклабучиваться, вот такие и собирают пробки, т.к. они будут ехать и все три полосы должны быть свободны для них и их перестроений.... А по факту, спокойно можно было переложить перестроение на подальше, а не где именно въезд на кольцо....
Аватар dima1
Ещё
Сам ты баран. Ты едешь по своей полосе, он по своей. Хочешь наружу - пропусти того, кто там движется. Привыкли с кольца резать через все полосы на выезд.
Аватар dima1
Ещё
Если есть другой взгляд на ПДД, интересно выслушать.
Аватар смурфик злобный
Ещё
dima1
С какого перепугу регистратор должен пропускать того,кто въезжает на кольцо.Другое дело если бы тот ехал(который махал руками) по кольцу по правой полосе,а тут увольте,кольцо главное и этим всё сказано.Правильно сделал,что обозвал бараном.
Аватар dima1
Ещё
В момент "Куда та лезешь баран" авто находились на разных непересекающихся полосах. И если тебе нужно в другую полосу - уступи. При чем тут кольцо?? Оба на кольце.
Аватар Vahti
Ещё
Регик на главной, который машет руками))) проигнорировал знак "уступи дорогу" и давит в пол, чтоб запрыгнуть на кольцо, значит, кто утром встал, того и тапки, да уж :shock:
Аватар dima1
Ещё
Да никто ж не спорит, что тот кто на кольце, тот и главный. НО! Только до тех пор, пока в своей полосе. Как только пошел маневр перестроения, пропускаешь тех, кто в соседней полосе. На разметку то глянь. А то знак вижу, а на разметку пох
Аватар мурза
Ещё
dima1
слышно что у автора щелкает реле поворота. если у него в этот момент работал поворот на перестроение вправо,то автор прав,так как он шел по главному и въезжающий обязан был ему уступить.
Аватар Vahti
Ещё
Как только пошел маневр перестроения, пропускаешь тех, кто в соседней полосе, никто и не спорит, только в начале видео все стоят перед знаком и не запрыгивают на кольцо.
А так мне пох, ездите как хотите.
Аватар Чугун
Ещё
dima1Въезжающий на кольцо (а в данном видео влетающий) должен уступить тем,кто находится на главной(на кольце)...Кто там по кольцу едет,по какой полосе,волновать не должно..Уступить и всё!.....(это по правилам)
Аватар dima1
Ещё
Чугун
По твоей логике, к примеру, если кольцо пятиполосное и по нему по внутренней полосе едет авто, а я въезжаю на внешнюю, то я должен встать и пропустить его? А вдруг он захочет ломануться через все полосы на выезд. Да хер там был. Вы чё? Реально так ездите? Это фиаско. Поди ещё и с включенным левым поворотником?


Некоторые комментарии скрыты Показать все