КУБОК ЕВРОХИМА 2018

MassKill MassKill 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
С 26 по 29 мая в городе Новомосковск Тульской области состоится очередной Международный детский хоккейный турнир на Кубок Минерально-химической компании «ЕвроХим». В этом году за кубок поборются юные хоккеисты 10-12 лет из восьми стран: России, Финляндии, Эстонии, Германии, Швейцарии, Бельгии, Литвы, а также новички турнира — команда из американского города Олбани (штат Нью-Йорк).
Сейчас все участники турнира ведут активную подготовку к соревнованиям, которые уже получили неофициальное наименование «детский чемпионат мира по хоккею». С дебютантами турнира – командой из Олбани встретился легендарный российский хоккеист, 3-кратный чемпион мира Александр Овечкин, выступающий за команду «Вашингтон Кэпиталз». Звезда мирового хоккея и юные американские хоккеисты пожелали друг другу успешно выступить в розыгрыше Кубка Стэнли и Кубка «ЕвроХима».
просмотры97395
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар MassKill
Ещё
Ковдорские хоккеисты привезли "бронзу"
Шестой раз компания ЕвроХим проводит корпоративный детский хоккейный турнир «EuroChem Cup». В нём участвуют дети в возрасте 10 – 12 лет из всех предприятий холдинга. Постоянные участники турнира – хоккеисты из Бельгии, Эстонии, Финляндии, Германии, Литвы, Швейцарии и, конечно-же, России. В этом году впервые к ним присоединились и Соединённые Штаты Америки. Всего 12 команд. По результатам жеребьёвки ковдорские ребята из команды «Север» вошли в группу «D». Они сразились с хоккеистами команд из Эстонии, Финляндии и Кингисеппа.https://youtu.be/je70qPyI4L0
Аватар ДядяФедя
Ещё
(#такNYTиНадо: старший редактор отдела редакционных статей и комментариев газеты The New York Times ушел в отставку из-за давления читателей и коллег. Из-за «неполиткорректной» статьи сенатора о массовых протестах в рубрике «Мнения» / “Opinion”. Ее публикация стала результатом «серьезного нарушения наших редакционных процессов»)

И тут снова вспомнилось «мнение» журналистки AFP М.Антоновой в NYT трехгодичной давности.
Не статья, а один сплошной фейк о городе Донской Тульской области (подробный разбор ниже). Тогда же выяснилось, что материалы в рубрику «Мнения» не подлежат факт-чекингу.

Не подлежат, если о России. Это не «двойные стандарты». Это стандарты NYT.

Зато в процессе нашего факт-чекинга мы узнали о международном детском хоккейном турнире в Новомосковске (соседний с Донским город). Познакомился с Владимир Торин. Теперь в соревнованиях участвует американская команда.
Не каждый фейк удаётся опровергнуть таким образом. Но и NYT от бумеранга не увернулся...https://www.facebook.com/nldip/posts/2762154594014082


Некоторые комментарии скрыты Показать все