18.05.20 - сбил не пешеходном женщину

admin admin 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
Уважаемые пешеходы!! Смотрите в глаза водителю, когда переходите дорогу!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tn3ZBChLZ24
просмотры8601
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар plooto
Ещё
Просто бросилась под колёса. Машина не конь,....на ходу не остановишь.
Аватар Mixer
Ещё
Так она даже голову ниразу не повернула налево при подходе к пешеходнику, просто тупо шла вперёд. Я метра за три до пешеходника, и то иду и смотрю заранее, не едет ли кто слева и справа и с какой скоростью. Но пусть тут просто ехал мелкий Матис, и просто ради своей безопасности, можно было глянуть налево, ведь на дорогу выходишь.
Судя по её уверенной походке, шла в наушниках с музоном.
Аватар Yurchik
Ещё
Так водитель должен смотреть вдвойне и подъезжая к пешеходному переходу 500 раз проверить наличие пешехода и возможные маневры пешехода. Пешехода было видно, кустов или машин, загораживающих видимость, нету, какие вопросы к пешеходу? Водители совсем охренели уже, на пешеходных переходах диктуют свои правила. Не долбись в глаза и все будет хорошо.
Аватар Свинище
Ещё
Yurchik
Водитель никому и ничего не должен, в особенности кегле, которой тяжело свою пустую башку повернуть.
Прежде, чем выйти на дорогу, пешеход обязан убедиться, что переход для него будет безопасен. В противном случае выходить на переход он не имеет права.
Аватар Anastasia10
Ещё
Пашок
Ещё один высерало :wallbash

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Свинище
В противном случае Вас на машинах истреблять надо
Аватар Свинище
Ещё
Anastasia10
Ну можешь попробовать кинуться мне на капот, ахах.
Аватар Бардадым
Ещё
Уважаемые пешеходы!! Смотрите в глаза водителю, когда переходите дорогу!!!
"admin"

Ага! И невозмутимо подбрасывайте на ладони половинку кирпича... :D
Аватар Тасманский
Ещё
Вечная проблема отцов и детей. Конечно же водитель виноват, конечно он должен смотреть по сторонам, возможно его даже посадят но ....... Он в любом случае будет жить дальше, а вот ваше бездыханное тело будет лежать в луже крови под колесами его автомобиля. Подумайте оно вам надо? Берегите себя, смотрите по сторонам.
Аватар Anastasia10
Ещё
Свинище
А ты вообще имеешь право гонять на дорогах и не тормозить перед пешеходкой??

С такими мыслями как у тебя и куриным мозгом надо сидеть дома и не высовываться,а особенно садиться за руль
Аватар Merimies Bergamosta
Ещё
У автовладельцев нет права толковать,создаются или нет препятствия для пешехода при переходе через дорогу.
Водитель управляет средством повышенной опасности,а,следовательно,при приближении к пешеходному переходу он должен избрать скорость,которая позволит остановиться и предоставить преимущество пешему участнику движения.
Фотография №
Аватар Чугун
Ещё
Честно говоря,подъезжая к переходу я скидываю скорость(или просматриваю это участок "под микроскопом") вовсе не потому,что мне будет жаль кинувшегося мне под колеса и потом сдохшего ублюдка(который считает себя бессмертным).......Мне жалко своего времени и нервов,которые будут истрачены...
Аватар Stream
Ещё
Судя по теням, водителю ещё и солнце в лицо. Судя по тому, что тормозной путь порядка метра - скорости то и не было. Заплатит небольшой штраф и дальше ездить будет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все