28.05.20 - слепой автобус на Сидоренко

admin admin 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/f9lmIizYOUg

Автор видео Константин К.
просмотры4122
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар ача-пача
Ещё
Была аналогичная ситуация в начале мая несколько лет назад. Только ехал я в обратную сторону от перекрёстка с Бредова. Автобус АК 1378 после проезда перекрестка продолжил движение по проспекту в сторону Пирожковой в левой полосе, я в правой. При моей попытке опередить его по правой полосе в районе 7 школы, автобус, объезжая ямки, резко сместился вправо, на звуковые сигналы он не реагировал и торможением я уже не мог избежать столкновения, пришлось уйти от него слегка в сугроб на взлёт, хорошо не далеко и без последствий, успел скорость погасить. Я, конечно, догнал этого водятла, но из автобуса он не вышел, а при людях вытаскивать его от туда было как то не камильфо. Ну и даже не извинился, морда кирпичом и всё. Регистратора не было, поэтому забил.
Аватар Чугун
Ещё
Парни,давайте вспомним,что водители автобусов начинают работать с 4 утра...и работают сутками....Ничего удивительного,что мужики устают и могут "чутка пошалить"....Просто будьте к этому готовы,когда пытаетесь его опередить...или внезапно бьете по тормозам перед ямкой,когда позади едет автобус.....У него тормоза не такие,как у вас..Он с легкостью сомнет ваше авто...Не создавайте себе проблем,которые можно избежать......Будьте терпимее и все будет хорошо.......
Аватар Свинище
Ещё
Чугун
Херни не пиши. Если он в 4 часа сел за руль, то в 12 у него рабочий день окончен.
По твоей логике, если я стартану с Питера, то подъезжая к жополярью, могу себе позволить бухую езду по встречке, ведь я устал, а ты должен войти в мое положение и сьбть в кювет.
Аватар Чугун
Ещё
а ты должен войти в мое положение и сьбть в кювет.
"Свинище"
И войдешь и съе...шь...Раз не слышишь,что тебе умные люди говорят..


Некоторые комментарии скрыты Показать все