Очень лезут волосы

Lusiya Lusiya 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
У меня не знаю каким образом, но пока нет лысины к счастью. А так почти везде вижу клочки своих волос. Они постоянно лезут. Даже стыдно иногда расчесываться при людях, потому что все начинают или подшучивать или пугаться тому как много волос остается на расческе. Начинают многое советовать, и расспрашивать. Естественно я к некоторым советам прислушивалась, но пока не исправила эту проблему. Потому ищу способ до сих пор, и хочу слышать советы именно от тех девушек, которые тоже со мной на одной волне так сказать.
просмотры76149
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар mignuza
Ещё
да быть может это ваша норма
Аватар Gladster
Ещё
Пробуйте шампуни от выпадения. Я считаю что если они не помогут, то мало что спасет волосы. Каждый раз при такой проблеме, у меня жена обзаводится различными баночками своего любимого бренда. В ее случае это всегда что то из этого раздела https://www.vichyconsult.ru/category/hair-car...volos созданного для вашей проблемы. Ну а после рада результату. Только правда ждет она этот результат почти по 2 месяца. Но волосы сыпаться перестают. И кончено же я говорю всем и даже ей, что каждый человек при этом должен и полноценно питаться.
Аватар Lusiya
Ещё
Да, про питание мне говорили ни один раз. Но я вроде бы и так нормально питаюсь и ответственно отношусь к этому делу. Так что наверное остается заняться этой проблемой снаружи так сказать. А ваша жена кроме средств от выпадения чем то пользовалась, или именно каждое мытье таким шампунем и тд? без перерыва
Аватар Gladster
Ещё
Lusiya
Я конечно у нее не уточнял, и прям очень этим не интересовался.но.Вроде бы ничем более.
Аватар Irina1212
Ещё
Lusiya
Проверьте уровень железа и ферритина.
Аватар vasgv
Ещё
Интернет вам в помощь
Аватар Наталья Т.
Ещё
делайте маски
Аватар IMatoxina
Ещё
Комплекс "Селенцин" для волос, продаётся только в аптеках, поищите. Очень эффективная штука.
Аватар Наталья Т.
Ещё
касторовое масло попробуйте
Аватар Kottha
Ещё
Нехватка витаминов. Витамины сейчас лучше принимать постоянно круглогодично. С пищей их получить достаточно невозможно(.


Некоторые комментарии скрыты Показать все