Мост по пути Кировск 25км

Hrist Hrist 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
несколько раз уже шведы и норвежцы натыкались на то что приехав на своих огроменных автобусах не могли проехать в Бот. сад.

мост всего на 10т расчитан, а по обьездной дороге там другой мост сверху жд идет и не проехать под ним т.к. автобусы не только тяжелые но и высокие...

пересаживаться в баржу они естессно не будут...

в итоге Бот. сад не дополучает нехилой прибыли... и известности...

а нам горько и обидно за державу...

есть ли эл. приемная в кировской администрации - что бы и им там задать вопрос - доколе?
просмотры15822
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар admin
Ещё
Нету:((
Были у них попытки сделать сайт - но успехом не увенчались... надо было у меня заказывать:)
Аватар Alex68
Ещё
Посадить их всех на "бураны" и через ст Неф. Пески ст Имандру оз.Гольцовое баз. Куэльпор привезти в бот сад! :D Еще и спасибо скажут! :) И бабла больше кинут! :D
Аватар Hrist
Ещё
Alex68
:)))) умрут по дороге...
они по большей мере пожилые и не спортивные...
им пересесть из автобуса в автобус влом...
Аватар Alex68
Ещё
Тогда делать им тут нечего! :))) Пусть дома сидят! :)))
Аватар Neonoff
Ещё
пускай на одноэтажных приезжают, а то иш! буржуи... =)
Аватар igor.tokarev
Ещё
не понял в чём проблема.. просто вы не интересовались вопросом насколько известно, подъезжаешь к данному переезду там где-то есть типа будки для связи с диспетчером, идёшь просишь что б открыли потом говоришь что б закрыли вот и вся система... но проще обратиться к руководству ЖДЦ всё думаю решиться безпроблем...
Аватар Alex68
Ещё
AAAleks
Речь идет о мостах.
Аватар igor.tokarev
Ещё
ну а по объезной если не проехать под, можно проехать над... там то любой автобус пройдёт...белазы ходят...
Аватар Alex68
Ещё
Не в курсе...
Аватар igor.tokarev
Ещё
теперь знаешь если по объезной есть проезд под ЖД дорогой и есть проезд для больших машин не проходящих под мостом вот там можно легко...
Аватар Hrist
Ещё
AAAleks
ну а по объезной если не проехать под, можно проехать над... там то любой автобус пройдёт...белазы ходят...
была у меня мысль - про белазы - как же они то ходють... надо будет посмотреть... а где там поворот?

про проезд под мостом ждц мы и договорились - а там слишком низко оказалось...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Alex68
Тогда делать им тут нечего! )) Пусть дома сидят! ))
надеюсь они этого не прочитают ;0) они приехали помочь дет. дому и реб. центру, ну а заодно ознакомиться с достопримечательностями....

хотя они особо и не расстроились - накупили посуды, сервизов и прочего... у них то посуда дорого очень стоит... а тут копейки...

просто за державу обидно, да и бот саду денюжка не помешала бы...
Аватар Alex68
Ещё
Hrist
Я то думал турысты!


Некоторые комментарии скрыты Показать все