19.04.20 - поцарапал

admin admin online 4 года назад, Кировск
Пожаловаться
Кто больше виноват? Водитель Нивы или водитель ВАЗ, который припарковал так машину?

https://youtu.be/xikzY5_41Bs

Автор видео Мария К.
просмотры7365
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mixer
Ещё
Виноваты конечно оба, один не предвидел, другой не предусмотрел, и при парковке многие не задумываются о последствиях для дальнейшего внешнего вида своей машины, я понимаю заставленность дворов, хотя в данном случае, расстояние позволяло проехать, соблюдая свои габариты с длинной базой кузова, как у Нивы.
Но непонятно одно, зачем на Ниве было лезть вообще во двор на право, если его кореш в красной куртке, и так мог подойти, да и к тому же, что он во двор вошёл через эту же арку. Может водитель Нивы хотел просто развернуться во дворе, но тут не понятно одно, зачем ехать на право, когда увидев, что не объедет Ваз, было проще сдать сразу назад, в левую часть дома и там подождать кореша.
А гражданка со своим мужичком, бдительная, показала на царапину у ВАЗа, и судя по мимике мужичка, типа, "да забей ты, без нас разберутся, лучше пойдём за "маленькой", а то магазин закроется")).
Автор, а сама то, в ГАИ то сообщила?
Аватар Чугун
Ещё
Виноват,один..и это водитель Нивы....А водитель Ваза,паркуясь в таком месте,должен быть готов к повреждениям....Что,собственно и произошло..
Аватар jonskiy
Ещё
Виноват водитель Нивы. У меня сложилось впечатление, что он толком маневрировать не научился.
Аватар kolij07
Ещё
jonskiy
а у меня такое ощущение что он спецом поцарапал,заметь ведь дальше не поехал,хотя мог с манёврами вырулить и проехать,однако сдал назад и поехал по другой дороге.
Аватар сергей мазда
Ещё
kolij07
у меня тоже такое очучение. хотел бы то проехал не задев. но и водитель ТАЗа тоже поставил свою повозку не ахти
Аватар VasilyevIY
Ещё
Кто виноват, кто виноват!?!?!? Всё понятно - НИВАвод. Очевидно ведь, что водитель ВАЗа учёл условия для парковки в зимний период (большая проблема для нас водителей) и максимально возможно прижался к стоящим авто, оставив место для проезда чуть-ли не БТРа. Ну а что сподвигло НИВАвода сыграть (судя по управлению ато) в "рулетку" или "проскачу, не проскачу", всё что угодно: неопытность,самонадеянность, болеет, бухой, псих-, трудно гадать, да и не к чему это. Короче, уважаем друг-друга и оцениваем адекватно риски при паркове-проезде в таких ситуациях. Всем добра и с Великим Днём Победы!!!
Аватар CHerIM
Ещё
Очевидно ведь, что водитель ВАЗа учёл условия для парковки
Видно плохо учел, раз легковушка не влезла. А если "скорая" или "пожарка" ? Скорее всего тазовод из категории по..истов - мне удобно, на остальных наплевать. И таких, к сожалению, все больше и больше, как и их защитников.


Некоторые комментарии скрыты Показать все