Короновирусный юмор.

дядя Федор дядя Федор 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
История о том, как Семён Семёнович оформил электронный пропуск.

Семён Семёнович (СС), нажал последнюю комбинацию на своём смартфоне, чтобы получить электроный пропуск для выхода из квартиры в период самоизоляции, и услышал. - Зравствуйте, Семён Семёнович, холостой вы наш мужчина, 1986 года рождения. Вас приветствует экспериментальный Искусственный Интеллект( ИИ). Я выдаю специальные электронные разрешения на выход из квартиры. Меня зовут Самоизоляция, для Вас просто Саша. Чтобы Вы хотели, Семён Семёнович?

СС - Саша, я хочу выйти из дома в магазин.

ИИ - Семён Семёнович, Вы в магазине были вчера, и купили продуктов на общую сумму 978 рублей, могу расшифровать более подробно. При вашем росте 170 сантиметров и весе 76 кг, этих продуктов Вам хватит на 3 дня. Поэтому пропуск в магазин не дам.

СС - Я мясо хочу.

ИИ - Сейчас пост, скоро Пасха, мясо надо ограничивать.

СС - Вот, вот, мне в храм надо пойти.

ИИ - Семён Семёнович, Вы не настолько религиозный человек, как себя изображаете. По моим данным, последний раз в храме вы были 4 года назад на экскурсии в Таиланде, да и храм был буддийский.

СС - Тогда я пойду в аптеку.

ИИ - Семён Семёнович, из вашей электронной медицинской карты следует, что у Вас хорошее здоровье. И тот цитрамон, который вы купили 4 месяца назад, до сих пор лежит неиспользованный.

СС - Хорошо, тогда я пойду гулять с собакой.

ИИ - Семён Семёнович, у Вас никогда не было собаки, вы никогда не покупали корма для животных и средства ухода за животными. Из фото в соцсетях, последнее животное, которое Вам подарили в 8 лет родители, был хомячок. Хомяки больше 2-х лет не живут.

СС - Да родители. Я пойду, помогу своим престарелым родителям.

ИИ - Благодаря нашему прекрасному правительству, пенсионный возраст ваших родителей отодвинут на 5 лет позже, поэтому они будут работать еще дополнительно 5 лет, и смогут сами себя содержать. По международной классификации, люди до 65 лет считаются зрелыми, и только потом пожилыми. Учитывая, что они живут в другом городе, и РЖД туда вчера отменило поезда, то электронный пропуск Вам не положен.

СС - Ладно. Тогда я закажу пиццу и пойду с ней к соседке.

ИИ - Семён Семёнович, специально для вас реклама. Пицца "ЧАВК" - самая большая пицца в городе. А что касается соседки, то ходить в гости Вам запрещено, нарушается режим самоизоляции. Тем более, что у неё в квартире, находится гражданин Н. Рост 195 сантиметров, вес 110 кг, 1985 года рождения, бывший боксёр, живущий в соседнем доме, в 57 квартире, которую он не имел права покидать. Ему будет выписан штраф 15 тысяч рублей. Так что своё возбуждение обслужите как-нибудь сами, Семён Семёнович.

СС - А я! А я! Уйду из квартиры!

ИИ - Семён Семёнович, пока мы с Вами беседовали, наше замечательное правительство приняло ещё одно постановление, в котором оно вводит штраф 5 тысяч рублей, за мысли выйти из квартиры. Да, да просто за мысли. Так что с вашего счета в банке, где у Вас хранится 495 тысяч рублей, я спишу 5 тысяч. Спокойных снов Вам, Семён Семёнович. Спасибо, что воспользовались нашим сайтом электронных разрешений! Обращайтесь к нам ещё!









просмотры89874
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
дядя Федор
Самое смешное тут вот это:
продуктов на общую сумму 978 рублей... Вам хватит на 3 дня
Аватар дядя Федор
Ещё
Аватар Merimies Bergamosta
Ещё
Как можно просить о праве, которое у тебя и так уже есть? :199
https://www.youtube.com/watch?v=zFMuMHDwWvs
Аватар Merimies Bergamosta
Ещё
Аватар Бардадым
Ещё
...
Фотография №
Аватар Семен СВ
Ещё
лежит и никуда не ходит
берите с ленина пример
Аватар Бардадым
Ещё
Семен СВ
Не трогай Ленина! Пожалуйста! :D
Аватар fav288
Ещё
Помните, что своим спокойствием вы оскорбляете чувства паникующих. Они хотят бояться вместе, подыграйте им..
Аватар Лето5
Ещё
:lol:
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар дядя Федор
Ещё
Новое постановление о перемещении на транспорте, в городах России

Вчера вышло новое постановление, регламентирующие движение транспорта в городах России.

Кратко по пунктам:

1. Соблюдать дистанцию между машинами не менее 2 метров, как по прямой так и в боковой линии.
2. На перекрестках допускается сокращение бокового интервала до 1 метра. Без соблюдения дорожной разметки.
3. Все водители должны иметь и одевать, при выходе из транспортного средства в ночное время суток, специальные светоотражающие защитные маски. В дневное время суток, допускается использование обычных масок.
4. Окна в движущемся транспорте должны быть закрыты, вне зависимости от наличия или отсутствия кондиционера в транспортном средстве. Если иное не предусмотрено пунктом а.
а. Допускаются отрытые окна во время движения, при одетой на лицо защитной маске, которая соответствует времени суток пункт 3.

5. Отдаляться от транспортного средства, далее метра, разрешается только в бахилах, перчатках, соответствующей защитной маске и дезинфицирующим средством в наличии.

6. Передача документов, на проверку инспектору ГИБДД, осуществляется на расстоянии не менее двух метров, путем подбрасывания последних в направлении инспектора. Возврат документов осуществляется аналогичным способом(как вариант: документы фотографировать и отправлять по Вайберу на номер сотрудника)
а. вместо документов можно кидать купюру прикрепленную резинкой к камню, камень можно оставить инспектору, дабы избежать возможного травмирования.

7. На автозаправочных станциях действует особый режим. Не подъезжать к АЗС ближе 100 метров. Выход из транспорта осуществляется в соответствии с пунктом 5. настоящих правил. Заправлять бензин только в канистры, с последующей самостоятельной заливкой бак.Разрешается неоднократная заливка бензина в бак из канистры. Особый режим на
АГНКС - газозаправочных станциях не распространяется. При соблюдении пунта 5. настоящих правил.

8. Введение в правила дорожного движения, разовых защитных костюмов и очков для водителей, не регламентировано.

Счастливого пути. Следите за новостями и мы расскажем вам, как вести себя в летний период: собирать грибы, купаться, загорать и участвовать в иных массовых мероприятиях.


Будьте здоровы. Надеюсь все поняли что это юмор.

****
Аватар Лето5
Ещё
:wink:
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар дядя Федор
Ещё
Оказывается, чтобы не заболеть нужно все го то получить QR код. Вот бы еще такой код от туберкулеза и переломов придумали

очень интересную новость " В 21 российском регионе планируется внедрить платформу для выдачи пропусков в рамках мер по противодействию коронавирусной инфекции."

Самое интересное тут - "по противодействию коронавирусной инфекции".

Так вот оно что - оказывается инфекция погибает от пропуска, ну или по крайней мере обходит человека стороной. А я то думал нужны лекарства какие то изобретать, вакцины там зачем то ставить, а все оказалось намного проще - пропуск оформил и вирус тебя не трогает.

Поэтому наверно никто и не боится в метро собирать много народу - пропуск спасает.

Я конечно не знаю, как это все работает, но сама идея мне очень нравится. Нужно теперь QR код создать по противодействию туберкулезу и переломам, ну и еще различным заболеваниям. Выдавать рабочим на высоте - оконщикам, например, или крановщикам. Распечатал такой пропуск, и даже если выпал из окна, то ты живой и ни одного перелома. Код защитил. Вот это технологии конечно.

Да и странно, что Тот имя которого нельзя называть когда посещал больницу просто не распечатал туда пропуск, а зачем то решил костюм какой то специальный одевать. Надо было просто пропуск нацепить на костюм и все - аура защитная считай вокруг тебя.

В общем борьба идет всеми методами, осталось на все 85 регионов распространить эти пропуска и все - мы спасены.

****
Важная составляющая: выдавать пропуска с QR-кодом в церквях. Заодно и батюшка их освятит - для усиления эффекта.
****
И электронный пропуск заряженный от короновируса мэром Москвы
****
-Ждём новый виток - Платные пропуска!
-ну так конечно, главное сейчас всем донести, что пропуска спасают от болезней и все - можно бабло рубить и на них
***
Ха ха ха 😅😅😅 QR код - панацея от всех вирусов!!! Это как в анекдоте:

Как накормить кошку горчицей?

Американец хватает кошку, запихивает ей в рот горчицу.
Кошка орет, но ест. Русский протестует:
- Это насилие!
Француз берет колбасу, прячет в нее горчицу. Кошка съедает.
Русский возмущается:
- Это обман!
Берет горчицу и мажет кошке под хвостом. Кошка с воем вылизывает.
- И прошу заметить - добровольно и с песней!

Вот так нас хотят закрепостить добровольно и с песней ..
***
от кода антивирусная и антибактериальная аура идет
***
Еще вирус умный и следит за экономикой, коронавирус стал менее заразен после падения в минус фьючерсов нефти, после этого вдруг число заражений стало снижаться во всем мире. Во как умненький какой.
***
А его куда прикладывать или во внутрь принимать? У нас на 85к население выдали около 20к пропусков, смех да и только.
***
Ну так вирус живет и размножается только на "живом", а с пропуском уже не человек, номер!


Некоторые комментарии скрыты Показать все