30.03.20 - УАЗик не пропустил ВАЗ

admin admin 4 года назад, Апатиты
Пожаловаться
просмотры4647
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mixer
Ещё
А чему тут удивляться, прикольный перекрёсток. Я сегодня, то есть также 30.03.20 тут шёл пешим ходом в 15:32 со стороны гаражей, и остановился у светофора пред пешеходным переходом, так как горел зелёный для машин, ожидая для них красного, чтобы перейти мною проезжую часть. Но самое интересное было дальше в том, когда для автомобилей загорелся красный, они без всякого смущения, уверенно ехали трое друг за другом на красный, первым проехал УАЗ буханка, и т.д., каждый из них должен был остановиться, но как ни странно, они с уверенностью ехали на красный, никаких проблем для их остановки не было. Красный для буханки загорелся метров за пять, для остальных в разы больше, но они все проехали на красный, я просто в **.
Если не верите, то просто гляньте эту камеру с 15:30 до 15:35 на светофоре со стороны гаражей, я стоял лично со стороны гаражей, перед пешеходником, мне конечно пох, но, обидно, как то морально.... Я дядя взрослый и перебздю, а если бы кто то шёл с мелкими детьми, и учитывая гололёд, бац и травмы, что тогда!!!!


Некоторые комментарии скрыты Показать все