16.03.20 - зачем обгонял?

admin admin online 4 года назад, Мурманск
Пожаловаться
https://youtu.be/QQlONi1jV0Q

Автор видео László S.
просмотры5634
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар quiet
Ещё
Таких обгоняльщиков и в Апатитах и в Кировске хватает. Едешь себе спокойно по городу, вдруг сзади рёв мотора, летит, пердит, газует, дымом воняет. Ну, думаешь, надо пропустить, может, у него жизнь заканчивается, а он вдруг сразу перед тобой по тормозам, так, что и ты оттормаживаешься, и сворачивает спокойно во двор, уже не торопясь. Горд, ещё одного подрезал, день удался.
Аватар Свинище
Ещё
quiet
Если тебя обгоняют, то ты априори уже тошнот. Вот не пойму никак, для чего отдавать много денег за машину, а потом ездить на ней погороду, как общественный транспорт. Может проще проездной купить?
Аватар quiet
Ещё
Свинище
Езжу по городу в пределах разрешённой скорости (медленно ползущие самого раздражают), а обгоняльщики такие, в подавляющем большинстве, малолетки, заправляющиеся на АЗС по 5 литров бензина, потому как на большее денег нет, погонять хочется, на трассу за город не выехать - бензина не хватит, вот и выделываются по городу у кого на что ума хватает, пока ДПСники спят. Да и нет почти ДПСников в Апатитах и Кировске, сократили всех, а жаль.
Я ответил на твой вопрос? Или ты не поймёшь никак? Тогда тебе бессмысленно что-то объяснять, всё равно не поймёшь.
А по поводу проездного - может и проще было бы, да только уничтожили у нас автобусное сообщение практически в городе, остался один "экскурсионный" маршрут, но ты же из Мурманска, у вас всё хорошо в "столицах".
Аватар kolij07
Ещё
на горшок спешит по ходу..
Аватар сергей мазда
Ещё
Свинище
железобетонная логика у тебя. прям пздц
Аватар Свинище
Ещё
quiet
Логика у тебя совсем не логичная. При нормальном обгоне даже бак начинает вакуумировать , а 5 литров заливают как раз таки тошноты и потом пердят свои 60 кмч на 4й передаче.
Ментов правильно, что сократили. Толку от них никакого. Только и знают, что за ремень, тонировку и скорость предъявлять. А то, что 90% длббв не могут по кольцу проехать или тошнят в левом, их это совсем не бт.

Добавлено спустя 23 секунды:

сергей мазда
А что не так?
Аватар сергей мазда
Ещё
Свинище
да ничего. ты -### тупорылый. ВОТ и весь ответ)
Аватар Свинище
Ещё
сергей мазда
Нахер любой мамкин тошнот послать может, тут мозг не нужен. А ты аргументируй.


Некоторые комментарии скрыты Показать все