15.03.2020 - небольшие изменения на форуме

admin admin 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
1. Удалены теги: подчеркивание, курсив, список, размер шрифта, цвет шрифта

как редко используемые или используемые не корректно. Пока я их совсем не выключаю, но за использование возможны наказания

2. тексты с количество символов более 800 будут обрезаться с возможностью открытия
просмотры77376
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар МегаВатник
Ещё
Зачем удалены теги "цитирование"? А также кнопка "предварительный просмотр". Это временно или как?
Аватар NOMM
Ещё
При попытке цитирования появляется только первичная часть текста... ?..
Почему нет предварительного просмотра? Он всю жизнь на всех приличных форумах был просто всегда (начиная с Фидо) - это возможность подкорректировать своё сообщение, посмотреть на него "со стороны"; в конце концов, исправить какие-то ошибки... :234
Аватар Лето5
Ещё
а смысл? зачем ухудшать ?
зачем изменять в худшую сторону возможность у вас работать для популярности сайта??
вы хотите превратиться в опентаун?
Аватар Пoльka
Ещё
а смысл? зачем ухудшать ?
зачем изменять в худшую сторону возможность у вас работать для популярнос...
"Лето5"

Подозреваю, это из-за небезызвестного здесь гражданина в восьмидесяти обличьях, который любит писать комиксами, потому как, видимо, сам плохо воспринимает скучные черные буковки одного цвета и размера.
Аватар Stream
Ещё
[quote="Лето5"]а смысл? зачем ухудшать ?
зачем изменять в худшую сторону возможность у вас работать...
"Пoльka"

Накосячил один, а отдувается весь взвод?
Аватар Пoльka
Ещё
Накосячил один, а отдувается весь взвод?
"Stream"

Впервой штоль?
Аватар admin
Ещё
МегаВатник
цитирование вернул, превью вернул только в расширенном ответе. в быстром ответе превью не будет, как и в мобильной версии сайта

Добавлено спустя 36 секунд:

При попытке цитирования появляется только первичная часть текста... ?..

да. так будет теперь. плохо читаются тексты с большими цитированиями

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Почему нет предварительного просмотра?

вернул

(начиная с Фидо)

нас старперов мало, а молодежи preview не нужно, поэтому убрал, вернул специально для нас :)

Добавлено спустя 34 секунды:

вы хотите превратиться в опентаун?

а что с ним не так? хороший сайт, особенно когда оттуда убрали прошлых владельцев-ворюг

Добавлено спустя 57 секунд:

воспринимает скучные черные буковки одного цвета и размера
именно по этому, но это не единственная причина. Надо следовать трендам, а они не позволяют красочно оформлять тексты :(
Аватар МегаВатник
Ещё
Будет ли выложен конечный отчет по апгрейду сайта?
Аватар admin
Ещё
МегаВатник
Вы его увидите и это будет не скоро
Аватар Царапыч
Ещё
А зачем убрали вставку ссылок? Ни чего не понимаю! Сайту, что, наступает кирдык?
Аватар admin
Ещё
Царапыч
в каком смысле убрали? ничего не убирали
вот ссылка https://www.hibiny.com/forum/ - работает? работает.

Добавлено спустя 33 секунды:

наступает кирдык?
наговорите сейчас, вирус какой нибудь поймает с короной :)
Аватар Царапыч
Ещё
А у меня в комментариях нет, как было раньше, значка url, только: Quote, ютуб, Img (никогда не пользовался раньше! Что это такое?), и вроде как полужирный шрифт...и всё! Исчез переход на расширенный ответ со вставкой файлов. И почему, чтобы откомментировать изменения на сайте, мне предлагают авторизацию на Гугле? Я же зарегистрирован на сайте!
P.S. Только сейчас нашел, что, чтобы теперь составить пост с файлами, надо искать и тыкать строку "написать комментарий". И то, в нём всё равно отсутствует функция вставки ссылок. Хреновый стал сайт. Хреновый.
P.S. Нарыл, что в правилах сайта существуют ограничения
Те, у кого количество сообщений меньше 10, не могут размещать ссылки на сайты в сообщениях
.
Админы, у меня сообщений уж точно больше чем 10. По информации моего профиля - 3172 сообщения. Восстановите право давать ссылки.


Некоторые комментарии скрыты Показать все