Либералы

Лето5 Лето5 6 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Либералы
В России людей с детства учат ненавидеть либералов, вычислять их и сразу обижать.
Как только либерал заходит в магазин, доброжелательные кассирши начинают ему хамить, а перед этим нажимают снизу секретную тревожную кнопку: с полок исчезает 90% товара, остаются только продукты с пальмовым маслом и куриные шкурки. Ещё мутная жидкость в пыльных трехлитровых банках под названием томатный сок. Всё это за дикие деньги без скидок.
Редкий гаишник не возьмет взятку у либерала, а если не возьмет, то заведет на либерала дело — за то, что либерал взятку предложил.
В избиркомах прямо по лицам определяют тех, кто будет голосовать за Собчак — и нагло прямо на их глазах начинают нарушать избирательное законодательство. При помощи наблюдателей от коммунистов и ЛДПР.

На либералах в России всё и всегда заканчивается. В школах детей либералов учат песням о Сталине, мудром и любимом, пока все остальные дети занимаются физикой и информатикой.
Никто в России не любит либералов.
Кроме таксистов и военных в штатском. Таксисты рассказывают либералам, что скоро перевешают всю сволочь и добьют её монтировками.
А военные в штатском доверительно рассказывают о военных тайнах, о том, где они преступно воевали, как тайно хоронят погибших и как травят предателей вместе с их семьями.

Удивительно: стоит только человеку перестать быть либералом, как он тут же оказывается в совершенно другой стране, никуда при этом не переезжая.
Верно и обратное: стоит человеку обратиться в либерализм, как лица окружающих из обычных делаются лицами вырожденцев — некрасивыми, опустошенными, злобными, а глаза — пустыми и ничего не выражающими.

Репортаж написан по материалам либеральных лент.

Ольга Туханина Источник: https://www.facebook.com/olgatuhanina/posts/9...32145

Эта порода человекообразных, "малый народ" очень живуча, ей не одна сотня лет. Либералы, ни на что не способны, и они в глубине души это знают, поэтому, кстати, если и уезжают из РФ, то всё равно приезжают сюда зарабатывать деньги. Они очень сильно любят, и жалеют только себя. Кстати поэтому, они и хают окружающих, чтобы казаться значимей, и ещё, по этой особенности, либералы узнают друг друга. Это, по сути лакеи (в душе), и поэтому им нужен хозяин. Сейчас либералы выбрали себе хозяином англосаксонский мир, поэтому изо всех сил пресмыкаются перед ним. В России всегда нормальные люди презирали этот "малый народ", и это будет так всегда.
просмотры165465
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Лето5
Ещё
Тупость, лживость, подлость и жадность пациента зашкаливают. Но такой видимо канон в среде русофобствующей братии...

https://www.youtube.com/watch?v=M7jhhmwZgms
Аватар #здесьхорошо
Ещё
автор топика пересмотрел тв и пострадал головою
https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
https://er.ru/core/news/subject/94.html
https://www.youtube.com/watch?v=qulwuOkIA9w
Аватар Duck
Ещё
Либералы это оппозиция?
Фотография №
Аватар Д.О. Вернер
Ещё
А тут ругаться можно? :drunk
Аватар Лето5
Ещё
:wink:
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар ясперс
Ещё
Какая тупость. Можно так же пройтись по консерваторам и социалистам-коммунистам. Градус ненависти в некоторых головах зашкаливает.
Аватар Лето5
Ещё
Либералы не партия, к вашему сведению :wink:
Фотография №
Аватар ясперс
Ещё
Либералы не партия, к вашему сведению :wink:
"Лето5"


А кто здесь утверждал, что либералы партия? Либерализм - одно из идеологических направлений. Сегодня либерализм практически вымер. То, что некоторые называют либерализмом есть неолиберализм, который многое вобрал и отнсерватизма и от социализма.
Аватар Лето5
Ещё
Влияние Владимира Путина растет с каждым днем, Запад бездарно упускает шансы для организации переворота в России.


Об этом на либеральном форуме «Свободная Россия» в Вильнюсе заявил беглый оппозиционер Гарри Каспаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.youtube.com/watch?v=saTrQAKQnuY

«Влияние Путина растёт с каждым днём, и на данный момент сместить его проще, чем когда его власть вырастет до максимума. Администрации Обамы ещё тогда нужно было занять жёсткую позицию по России, и возможно, не было бы конфликта в Сирии и украинской трагедии», − сказал он.

Каспаров назвал отстаивание интересов России в Донбассе и на Ближнем Востоке «попыткой переключить внимание населения с внутренних экономических проблем».

«Агрессивная внешняя политика является единственным способом оправдания пожизненного правления. Экономический фактор начинает работать против режима, и надо переключать внимание граждан своей страны, чтобы они не задавали неприятные вопросы о социальной инфраструктуре, об уровне жизни и так далее. Поэтому Путин нацеливает их внимание на Украину, Сирию, США и ЕС», – поясняет либерал.

Как хотел бы порулить Каспаров. Да бодливой корове бог рогов не даёт.
Аватар тормоз
Ещё
[quote="Лето5"]Либералы не партия, к вашему сведению :wink:
"ясперс"
Либерализм - одно из идеологических направлений.[/quote]Это для Вас - "идеологическое направление", а для многих державников (включая топикстартера) - ругательство. Матерное, но разрешенное РПН.
Либеральность, либералы, либерализм - разные сущности, в т.ч. - взаимоисключающие. Например, Лето5 - либеральна, а Ихтамнет3 - агрессивен при этом оба ни разу не либералы. Либералиссимус Ли Куан-ю - авторитарнее Путина, а "коммунист" Си Цзинпин строит либеральную экономику Китая.
Имхо - нет предмета спора.

Сегодня либерализм практически вымер. То, что некоторые называют либерализмом есть неолиберализм, который многое вобрал и от консерватизма, и от социализма.
Имхо, либерализм давно разветвился и стал "термином широкого пользования". Тот же экономический либерализм полиидеологичен, а нередко и вовсе не связан с идеологией.
"Чистый либерализм" в реале вообще никогда не существовал, а всегда был лишь абстрактной теорией (не способной вымереть по определению).
Аватар Лето5
Ещё
12.04.2018, Вильнюс, Николай Кузнец
https://www.politnavigator.net/beglyjj-libera....html

Беглый либерал Бабченко: Чем больше США закопают в песках Сирии россиян, тем лучше

Бежавший из России на Украину либеральный пропагандист Аркадий Бабченко заявил, что радуется потерям русских в Сирии.

«Для того, чтобы говорить о национальных интересах, должен быть такой субъект, как нация и народ. В России нет ни нации, ни народа, ни граждан, сейчас там крепостные крестьяне. Если им скажут пойти воевать в Сирии или Донбассе, они безмолвно пойдут. Одним из главных ресурсов Путина является 50 миллионов послушного боеспособного населения, которое готово исполнять его любые приказы.

Честно говоря, мне было бы интересно посмотреть на то, как России воюет с США в Сирии. С моей эгоистической точки зрения, чем больше их закопают в песках Сирии, тем меньше их приедет в Донбасс. Поэтому я не имею ничего против», − заявил Аркадий Бабченко.

Для справки -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0...D1%87

https://www.youtube.com/watch?v=tiarxF0UBLw
Фотография №
Аватар NOMM
Ещё
Лето5
'Это что за сходняк такой - "свободная Россия"?..
В лице "свободной России" вызывают особенное доверие чисто русские фамилии участников типа "Гарри фон Ивановманберг". Исконные князья, что ли... :shock:
Чего распиливают? Кто смотрящий?


Некоторые комментарии скрыты Показать все