Бесплатно! наклейка на лобовое стекло

admin admin 18 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Есть в планах заказать наклейку-полосу на лобовое стекло. Аля защита от солнца. Будет светло серого цвета, с логотипом Хибины.ru . Возможно заказать наклейки на заднюю часть машины.

Наклею себе на машину.

Кто-нибудь себе хочет? Бесплатно отдам.
просмотры60960
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Cristass
Ещё
Я хочу, только не серого, а черного цвета с синими буквами. И чтоб буквы с белым контуром. И бесплатно.
Наверно, я много хочу....
Аватар admin
Ещё
Я хочу, только не серого, а черного цвета с синими буквами. И чтоб буквы с белым контуром. И бесплатно.
Наверно, я много хочу....
Будет, только не обещаю цвет.
Аватар Cristass
Ещё
А обязательно Хибины.ру??? :?:
Аватар admin
Ещё
А обязательно Хибины.ру???
Обязательно:)) Если другое, тогда не бесплатно.
Аватар Cristass
Ещё
А сколько стоить будет?
И где у нас такие делают?
А сколько будет стоить наклейка на боковины?
Аватар пузо
Ещё
оставь для меня одну штучку...в марте приеду,заберу...по москве потом ездить буду... :)
Аватар snow
Ещё
admin
Хороший ход, браво!!!!! у нас халяву любят! Вложишь копейку, а реклама будет по всей Москве, читай по всей стране! Все узнают об этом сайте. Молодцы!
Аватар Depton
Ещё
admin
...надеюсь я не опоздал и халявные наклейки еще есть :wink: , куда обращаться ? Ну а если нет, то не подскажешь где можно заказать :twisted: ?
Аватар admin
Ещё
Как только будут готовы, сообщу. Об этом узнают все на сайте:)
Аватар Cristass
Ещё
Кстати, если не ошибаюсь, наклейка - до первого техосмотра... :!:
Аватар admin
Ещё
Есть ограничение по ширине. Прежде чем заказывать - сверюсь с ПДД.
Аватар Cristass
Ещё
Да не в ширине дело... (В правилах 15 см) Сейчас езжу с наклейкой шириной 17 см. Проблем с гаями не было ни в городе, ни на постах. Естественно до т/о.
Я имел в виду, что где-то в правилах есть пункт по поводу нанесения рекламных надписей. Должен быть какой-то договор с фирмой, от которой реклама. И вроде даже это оплачиваться как-то должно. Ну, вобщем точно не помню, врать не буду.
А вообще это все фигня полная. Месяц назад в ДД писали, что будут большие штрафы за отсутствие номеров и всякие цветные наружные моргалки-мигалки. Так вот что-то я не заметил, что у нас поубавилось авто с гирляндами на борту. А уж безномерных машин - каждая десятая. Значит никакого дела гайцам до этого нет.


Некоторые комментарии скрыты Показать все