Кино художественное, всё что вам нравится

фыфкин фыфкин 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Рекомендуйте пожалуйста сюда любые фильмы, полнометражные, короткометражные, сериалы, всё что вам понравилось. Любые жанры и даже то кино которое вы стесняетесь рекомендовать в офлайне.

Голгофа / Calvary

Страна: Ирландия, Великобритания
Год выпуска: 2014
Жанр: драма
Продолжительность: 01:41:30
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Лицензия

Режиссер: Джон Майкл МакДона / John Michael McDonagh

Актеры: Брендан Глисон, Крис О’Дауд, Келли Райлли, Эйден Гиллен, Дилан Моран, Исаак Де Банколе, М. Эммет Уолш, Мари-Жозе Кроз, Донал Глисон, Дэвид Уилмот

Описание фильма: Добродушному священнику угрожают на исповеди. С этого момента ему придется вступить в битву с темными силами, которые сгущаются вокруг него.

приятного просмотра
просмотры449415
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар фыфкин
Ещё
ksergei
А чем ваша тема принципиально отличается от этой ?


Честно говоря я не очень понимаю. Но люди с той темы, говорят, что я рекомендую одно фуфло, а тема расщитана ну качественные фильмы трогающие их души. Автор той темы создала голосование, где люди сделали свой выбор и сказали не трогать эту тему.

Короче теперь я сюда буду рекомендовать, ну и соответственно, те кто предпочитает «фуфло» тоже сюда рекомендуйте.
Аватар Sane4ka
Ещё
"Воздушный маршал" очень даже не плох в сравнении с тем, что сейчас выпускают. :)
Аватар бронтозябра
Ещё
Грань будущего
видал этот кинчик, ничо так нараз
расрас
Аватар Johann
Ещё
Смотрю сейчас по "Дом Кино" "Уроки французского" 1976 год. Трогательный фильм, замечательный. Трудное после военное время. Паренька Володю мать отправила из деревни в райцентр учиться. И учительница француского занимаясь с ним доплнительно, (Володя очень талантливый ученик) подкармливает его. Однажды посылает ему в школу тайно посылку, якобы из деревни, но попадает впросак. В посылке макароны и гематоген, которых в деревне нет. Володя догадался, выговаривает ей, но всё идёт также как прежде. Учительница продолжет занятия, более того продолжает делать всё чтобы его подкормить, даже научила его играть в "пристенок" на деньги, сознательно проигрывая, и тем самы давая ему деньги на еду. Выиграл и купил кружку молока.
Сразу находятся поганые люди, морально не готовые к высоким, благородным поступкам. Застал их за игрой директор, пытавшийся за ней ухаживать. Уволили.
Про посылку. Когда он берёт этот деревянный ящичек, такой же как были раньше вместо этих картонных коробок, сразу вспомнилось, как всегда ждёшь такую посылку, какая радость тогда была получить посылку. Что-то ушло из этой жизни такое трогательное, как простой, деревянный, посылочный ящичек.
Аватар Плюх
Ещё
Слыш логопЕд! Хорош кинофлуд постить :hammer
"Морячок из Бергамо"

+100500 Наш Феникс-Алиус в очередной раз возродился из пепла. И ведь время и терпение есть выкладывать и оформлять тут весь этот киношлак.
Лично мне за последний год ВООБЩЕ ничего из кино не понравилось. Спецэффекты и череда картинок - вот и все нынешнее кино. Полная деградация в киноиндустрии.
Аватар фыфкин
Ещё
Морячок из Бергамо
Плюх

Ребятки вам чё не хватает та, отходняк шоли? Успокойтесь уже а. Есть же тема чуть ниже, для тех кому нужно душевное и качественное кино. От туда меня выгнали. Я создал свою тему, чтоб вам не мешать и свой любимый «киношлак» рекомендовать. Теперь мне ещё и в своей теме писать нельзя. Может вам лучше выпивать перестать и научится уже наконец головой пользоватся.
Аватар Johann
Ещё
Порекомендуйте мне какой нибудь ужастняк, чтобы кровь стыла в жилах, чтобы страшно было в другую комнату идти до кровати после просмотра, чтобы на кухню шёл озираясь и обливаясь потом от страха.
Заранее благодарю за содействие.
Аватар Johann
Ещё
Ого! Близняшки кровомозгососы! С виду такие милые, а какие чёрные души. Брррр.
Сейчас буду смотреть. Заранее содрогаюсь. Спсибо.
Аватар qwerty
Ещё
фыфкин
Есть же тема чуть ниже, для тех кому нужно душевное и качественное кино. От туда меня выгнали. Я создал свою тему,

С названием темы промахнулся.
Кино художественное, всё что вам нравится.
А по сути так надо: Кино художественное, всё что МНЕ нравится. Ваш Алиус.
:194
Аватар Бардадым
Ещё
И,вообще, он не ФЫФКИН, а СЫСКИН :D
Аватар Johann
Ещё
Да ладно. Нормальный пацан. Предлагает говорить о фильмах, которые нравятся нам самими же просмотренными.
Аватар бронтозябра
Ещё
фыфкин
чой-то к тебе эстетов со своими правильными кино набежало,наверно культуру в массы пытаются
:D :D :D


Некоторые комментарии скрыты Показать все