Цветные пряди волос

Lusiya Lusiya 4 года назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем привет
Я хочу покрасить свои волосы в какой нибудь новый цвет. Совсем не знаю, как бы я выглядела например блондинкой, или брюнеткой. Я всю жизнь крашусь в каштан. В черный или белый не приходилось, в более цветной тоже. Но новенького то хочется. Вдруг с другим цветом я буду смотреться красивее, всегда переживала что напрасно не пробую новое. Но и полностью все волосы осветлять, ради того что бы стать блондинкой, и пожалеть - не хочется. Сестра посоветовала осветлить верхние пряди, красить в цвета какие хочу, и так предположительно понять, стоит ли менять весь цвет. И если не готова, то вернуть все обратно будет проще, чем полностью все локоны. Но только я сомневаюсь что смогу это сделать самостоятельно. Скажите, пробовать ли самой, или луче салон? Или как вообще понять какой цвет идет мне больше всего?
просмотры75219
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Gladster
Ещё
Можно используйте фотошоп,что бы посмотреть на другой цвет волос. :P

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

А с другой стороны, он всегда такое выдает, что просто ужас. Даже лицо делает не похожим на наше настоящее, а про то как выглядят неестественно волосы я вообще молчу. Можно еще парики, но это будет стоить дороже чем консультация в том же салоне. В общем если вы и решились что то менять в себе, то здесь уж лучше не экономить. И если это волосы, то да,лучше сначала сменить пряди. Я статью на эту тему читала, когда так же мечтала об изменениях https://www.salonsecret.ru/okrashivanie/tehni...viyah там вроде тоже говорили что если вы не стилист, или даже курсы парикмахера не проходили, то пряди это будет еще сложнее чем простая покраска. Лучше конечно же сходить к специалисту.
Аватар Lusiya
Ещё
На счет фотошопа сразу нет, потому что и пользоваться толком не умею. А приложения действительно ужас отображают. :D
Там написано что лучше лучше это делать в салоне, и я полностью с этим согласна. Знаете почему? Потому что я все таки попробовала окрасить полосы сама, пряди, и они не осветлились даже. :D Получается теперь я живой пример того, почему нужен мастер. Или почему нельзя не прочитав все до конца, не узнав всех правил, спешить с покраской.
Аватар Gladster
Ещё
Ну вы даете, поспешили все-таки. Хотя не такая ведь у вас и беда, волосы всего лишь не советлились. А могли ведь и испортиться, или того хуже покраситься не ровно. Зато вам урок.


Некоторые комментарии скрыты Показать все