10.12.19 - У дома

ksergei ksergei 4 года назад, Кировск
Пожаловаться
Подъезжаю к своему дому - стоит ЛАДУШКА перегородив проезд.
Севшая в авто девушка была абсолютно уверена, что это я должен ехать назад.
Это я, КОЗЁЛ и НЕАДЕКВАТ.
На мой вопрос ,почему нельзя было встать не перегораживая двор,железобетонный ответ - Я ПРИВЕЗЛА ЖЕНЩИНУ.
Почему нельзя встать за Рено,или повернуть к крыльцу - загадка женской логики.
Кидайте помидоры.
https://youtu.be/mJwPeX1UNkY
просмотры8472
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар oooooooo
Ещё
Самому в карман между машинами заскочить религия или отсутствие мастерства не позволяет, видно же что она уже садится за руль, нет надо уткнуться и кидаться говном...
Аватар ksergei
Ещё
Именно религия.
Это раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно.
Фотография №
Аватар alterego
Ещё
Автор, ты действительно "козел")))))
Уж если на то пошло, то ПОМЕХА на твоей "полосе", глаза разуй)))). Может ты не видишь, что женщина садится в машину, чтоб уехать? А ты, как последнее мудило, прибавляешь газку и поджимаешь. За такое **.ят обычно!)
Еще вопрос - если бы вместо ЛАДУШКИ, так стоял бы "ГЕЛЮШКА" мультов за 10-15, ты бы себя также вел? Тоже бы сказал ему "нех.й ставить, вот туда, вот туда" ?
Уверен, прижался бы на тротуаре молча, ссыкло)))
Сколько вас таких оленей дерзких на дорогах)))
Как только до терок дело доходит, сразу окно наглухо и тапку в пол!)))
Вот тебе твой помидор, сделай себе сок))))
Аватар ksergei
Ещё
Приедь и встань на гелике
И да, тут нет полос, это двор.
Аватар иктоэто
Ещё
Самому в карман между машинами заскочить религия или отсутствие мастерства не позволяет, видно же что она уже садится за руль, нет надо уткнуться и кидаться говном...
"oooooooo"

А с какого перепугу лезть в какой то там карман :roll:
И, вааащето здесь указано, что паркуется абы где, а куда ехать собирается, так загадка с таким методом парковки... :194
Аватар сергей мазда
Ещё
а почему кто то должен стоять и ждать эту "королеву"? почему эта овца не могла поставить свой авто в свободный карман? почему!!!???

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

alterego
а ты такой смелый в инете попи..деть! видимо это твоя овца на ладе)))
Аватар Акакьев
Ещё
Раздувает скандал на пустом месте, здесь должно быть видео Лаврова с конференции. Короче де...л б.я.
Аватар Такой Валера
Ещё
Автор видео, если ты не женщина, то ты - настоящий утырок, фу млять!!! Пытался выставить водителя женского пола глупым водителем, чайником, а сам обосрался на всю страну!!!
Аватар ksergei
Ещё
Ну, довольно глупо думать что этот форум мониторит вся страна!!!
Но для тех кто мониторит, и считатает нормальным так оставлять своё авто, даже на 5 минут - вы живёте не в вакууме, вокруг вас живут тысячи людей, и возможно именно в эти 5 минут им надо здесь проехать.
Помните об этом, и осваивайте движение задним ходом.
Аватар сергей мазда
Ещё
Такой Валера
за рулем все равны. будь ты мужиком или бабаой. ПДД написаны для всех!!!! и еще - интерестно как ты бы ты себя повел в данной ситуации? большой вопрос еще)))
Аватар Такой Валера
Ещё
сергей мазда
Безо всяких проблем влетел бы в карман между машинами, сам иногда оставляю так авто, если нужно что-то тяжелое погрузить-выгрузить, ничего страшного с проезжающим навстречу не случится. На видео явно видно, что автор видео подъезжая видел, как водитель садился в авто и мог, считая себя более адекватным (в чем я очень сомневаюсь), занырнуть в карман. Нет разве?

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

И да, тут можно было бы вспомнить 11 раздел ПДД, но увы, силен закон тот лишь на дороге. Тут бы действовал принцип "кому назад ближе и проще", но опять - встреча на середине дома :lol:
Аватар сергей мазда
Ещё
так навидео виден финишный момент. может она стояла там и выгружала свою женщину пол часа))


Некоторые комментарии скрыты Показать все