25.12.19 - дтп на 25 км с пострадавшими (последствия)

equalizer equalizer 4 года назад, Мончегорск
Пожаловаться
просмотры10593
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Александр Сазанцов
Ещё
Пострадавшими или погибшими?
Аватар equalizer
Ещё
Александр Сазанцов
Из трёх пострадавших в микроавтобусе один был без сознания, а выжил или нет - это вопрос к медикам. "Скорых" в сторону дтп проехало 4 шт. В кювете еще КамАЗ был, может там еще кто пострадал?
Аватар TyunikovAG
Ещё
"не учел дорожные условия и допустил занос транспортного средства" - это так нежно называется состояние - "я ж ..б десять-двадцать-тридцать лет за рулём профессианал е..та". А по факту за БАРАНкой.
Всех напрягают молодчики-хулиганы на ладах, но при этом все дружно оправдывают самоуверенных, но по факту никчёмных водятлов, управляющих большегрузами. Хотя при ДТП с такими вот мудаками шансов выжить намного меньше...
Аватар Xupypr
Ещё
TyunikovAG ловко же Вы писю к носу подтянули ??‍♂️ Была бы дорога в нормальном состоянии и аварии не было бы!!! Придумали какую то йухню с ледяным накатом!!! Мрак. Пока не начнут бороться с причинами последствия ни куда не денутся!!!
По факту соболезнования близким погибшего и скорейшего выздоровления пострадавшим.
Аватар oooooooo
Ещё
TyunikovAG
Так надо фантазию дальше двигать: Водитель грузовика, пенс и тошнил со скоростью 50 км/ч , что уж мелочиться...
Аватар Максиm
Ещё
Xupypr
Согласен, на 70км/ч носит машину как проститутку. До Мурманска 2 дня назад еле доехал, один раз улетел в сугроб, один на встречку, дорога чистая но не посыпают ничем.
Аватар TyunikovAG
Ещё
oooooooo
Да нет он(оно) "нормальный мужик" ехал как надо ... вот только эта тварь не справилась со своим "как надо" и убила человека.
Не управляется машина на скорости 50? едь 40! Куда он успел?
Хотел приехать пораньше - уедет теперь надолго ... логика железная.
Аватар oooooooo
Ещё
TyunikovAG
Согласен, скорость надо выбирать, от условий, дебилов на грузовиках хватает (даже больше, чем кажется) но много и действительно профи, не надо всех в кучу....


Некоторые комментарии скрыты Показать все